Мобильная версия
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Закрыть
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Лист новостей

21.07.2017 15:46:56
В воскресенье, 23 июля, колпинцев приглашают посмотреть репетицию военно-морского парада ко Дню ВМФ

21.07.2017 15:12:28
В понедельник днем будет закрыт железнодорожный переезд на Вознесенском шоссе (Лагерное шоссе) в поселке Понтонный

21.07.2017 13:53:39
В доме на улице Александра Товпеко в поселке Понтонный ведутся работы по капитальному ремонту

21.07.2017 13:38:37
Внимание! Розыск очевидцев!

21.07.2017 13:15:38
Уважаемые жители! Информация об обслуживании газового оборудования

21.07.2017 13:06:20 1
Сдавшийся полиции «рождественский грабитель» получил 5 лет колонии

21.07.2017 12:59:56
Сюжет телеканала «Санкт-Петербург» о медсестре детской поликлиники 51

21.07.2017 12:56:01
Поселок Усть-Ижора отметит 777-ю годовщину Невской битвы! Ждем всех! Будет феерично!

21.07.2017 12:36:24
Больше тысячи колпинцев остались без горячей воды

21.07.2017 11:48:06
Праздник шоколада в Центре социальной помощи семье и детям Колпинского района

Все новости

Новости района

30.12.2016 08:46

Поздравление с Новым годом от Елены Юрьевны Киселевой

Поздравление с Новым годом от Елены Юрьевны Киселевой

Дорогие земляки!

Сердечно поздравляю Вас с наступающим Новым 2017 годом и светлым праздником Рождества Христова!

Новый год — самый семейный праздник, любимый и бережно хранимый в душе с детства. Дом наполняется особенной атмосферой волшебства, когда каждый от мала до велика верит в чудо, в то, что самые сокровенные мечты сбудутся, а наши родные будут здоровы.

Пусть наступающий год откроет дверь добрым переменам, интересным открытиям и долгожданным встречам. Желаю Вам блистательных начинаний, вдохновения, новых идей, и, конечно, воплощения Ваших планов в жизнь.

Я верю, что светлый праздник Рождества подарит Вам и Вашей семье такие ожидаемые зимой моменты теплоты, уюта, взаимопонимания, согласия и света.

С самыми искренними, добрыми пожеланиями,


Ваш депутат

Елена Юрьевна Киселёва





Гораздо больше всего интересного в нашей группе Вконтакте, вступайте https://vk.com/kolpinocity

Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту kontent@kolpino.ru и недоразумение будет исправлено.

Новости по теме:

1 комментарий свернуть все
(Подписаться на комментарии)
 
  •  
    граватар
    Колян
    31 декабря 2016, 17:43
    0       
    Спасибо, перемены точно не помешают.

[ Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи ]



Возврат к списку



Скидки в Колпино:

Скидка на мебель от фабрики "Норд"

17.10.2016 12:23:25 Скидка на мебель от фабрики "Норд"

Размер скидки: 30%

Сертификат на скидку

17.10.2016 12:03:17 Сертификат на скидку

Размер скидки: 10%

Выгодная осень!

17.10.2016 11:28:15 Выгодная осень!

Размер скидки:

При единовременной покупке мебели для гостиной и мебели для кухни шкаф-купе в подарок!



FRESH (обновления и рубрики)