Мобильная версия
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Закрыть
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Лист новостей

21.02.2017 17:04:40
В библиотеке на Комсомольском канале состоится встреча с известной писательницей и блоггером Юлией Надеждинской

21.02.2017 16:22:59
День защитника Отечества в Колпинском районе отметят под открытым небом

21.02.2017 15:49:03
Половина бомбоубежищ района находится в аварийном состоянии.

21.02.2017 15:43:36
Ижорский трубный завод поставит около 100 тыс. тонн труб для проекта «Сила Сибири»

21.02.2017 13:24:21
Апраксин двор переедет из центра Петербурга в середине 2018 года

21.02.2017 12:27:55
В Колпино прошло открытое первенство района по армейскому рукопашному бою, посвященное Дню Защитника Отечества

21.02.2017 12:23:11
Самая большая свалка опасных отходов в России лишена лицензии

21.02.2017 11:34:38 1
Колпинцы поздравили экипаж подлодки Колпино с Днем защитника отечества

21.02.2017 10:46:14
Внимание! Двойные квитанции!

20.02.2017 16:57:22
Как бесплатно получить юридическую помощь?

Все новости

Новости района

31.12.2015 11:00

Поздравление с Новым Годом от главы М. О. Колпино Вадима Иванова

Поздравление с&nbsp;Новым Годом от&nbsp;главы&nbsp;<nobr>М. О. Колпино</nobr> Вадима Иванова

Дорогие колпинцы!

Провожая год уходящий, традиционно оглянемся назад и подведем небольшие итоги. Колпину есть что вспомнить — мы с вами сделали наш город еще красивее и уютнее. Совершенно преобразились несколько обширных территорий — там проведено комплексное благоустройство, на многих новых и восстановленных детских площадках резвятся малыши и школьники, счастливых родителей у роддома встречает аист с младенцем, новыесказочные персонажи поселились во дворах. Но самыезапоминающиеся события2015 года, которые объединили всех жителей в патриотическом порыве,-это открытие нашей стелы «Колпино — город воинской славы», зажжение Вечного огня и грандиозное шествие Колпинского Бессмертного полка в день празднования 70-летия Победы в Великой Отечественной войне. Я горжусь колпинцами и твердо знаю, что наш город — самый лучший!

Наступает самое волшебное время — встреча Нового года и Рождество. Город преображается — сияют огни, радуют украшенные елки. Дети ждут подарков и веселых праздников, и мы, взрослые, конечно же, сделаем всё для их счастья. Давайте не забудем и тех, кому одиноко, ведь доброе слово и улыбка творят чудеса.

Хочу пожелать каждому колпинцу здоровья и бодрости, благополучия и профессионального роста. Всем семьям — гармонии, любви и добра. Пусть мечты сбываются, а намеченные цели претворяются в жизнь и становятся реальностью! С Новым годом! С Рождеством Христовым!

Искренне ваш Вадим Иванов,

глава МО г. Колпино




Гораздо больше всего интересного в нашей группе Вконтакте, вступайте https://vk.com/kolpinocity

Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту gazeta@kolpino.ru и недоразумение будет исправлено. (Не забудьте пожалуйста указать свои координаты и обратный адрес!)

Новости по теме:

написать комментарий
*Имя *e-mail
*разрешена загрузка файлов типа: jpg,jpeg,gif,png,flv,mp4,wmv,wma,mp3,ppt,doc,docx,xls,xlsx,odt,odp,ods,odb,rtf,xml,txt,csv
**максимальный размер загружаемого файла: 150 kb.


прикрепить файл
 
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA
обновить изображение
Введите слово с картинки*:



Возврат к списку



Скидки в Колпино:

Сертификат на скидку

17.10.2016 12:03:17 Сертификат на скидку

Размер скидки: 10%

Выгодная осень!

17.10.2016 11:28:15 Выгодная осень!

Размер скидки:

При единовременной покупке мебели для гостиной и мебели для кухни шкаф-купе в подарок!

-10% скидка от СтолБери

17.10.2016 13:33:02 -10% скидка от СтолБери

Размер скидки: 10%



FRESH (обновления и рубрики)