Мобильная версия
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Закрыть
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Лист новостей

22.07.2017 18:39:30
Алексей Сахновский - свой среди чужих, чужой среди своих (Видео)

21.07.2017 17:53:00
Приглашаем на службу в отдел ГИБДД ОМВД России по Колпинскому району г. СПб

21.07.2017 15:46:56
В воскресенье, 23 июля, колпинцев приглашают посмотреть репетицию военно-морского парада ко Дню ВМФ

21.07.2017 15:12:28
В понедельник днем будет закрыт железнодорожный переезд на Вознесенском шоссе (Лагерное шоссе) в поселке Понтонный

21.07.2017 13:53:39
В доме на улице Александра Товпеко в поселке Понтонный ведутся работы по капитальному ремонту

21.07.2017 13:38:37
Внимание! Розыск очевидцев!

21.07.2017 13:15:38 1
Уважаемые жители! Информация об обслуживании газового оборудования

21.07.2017 13:06:20 1
Сдавшийся полиции «рождественский грабитель» получил 5 лет колонии

21.07.2017 12:59:56
Сюжет телеканала «Санкт-Петербург» о медсестре детской поликлиники 51

21.07.2017 12:56:01
Поселок Усть-Ижора отметит 777-ю годовщину Невской битвы! Ждем всех! Будет феерично!

Все новости

Новости района

02.09.2016 13:41

Приоритетное направление деятельности администрации Колинского района - улучшение транспортной доступности

Приоритетное направление деятельности администрации Колинского района - улучшение транспортной доступности

В настоящее время администрацией Колпинского района совместно с отделом ГИБДД по Колпинскому району, профильными комитетами Правительства Ленинградской области, а также собственниками земельных участков (ООО «ОКА», ООО «Квартал 17А») прорабатывается вопрос увеличения пропускной способности перекрестка Оборонной ул. и Тверской ул. г. Колпино, а также расширения участка автомобильной дороги, ведущей от обозначенного перекрестка в сторону пос. им. Тельмана Тосненского района Ленинградской области.

По состоянию на 1 сентября подготовлена и согласована с ГИБДД схема расширения перекрестка, а также получено принципиальное согласие собственников земель на расширение автомобильной дороги, ведущей от перекрестка в сторону пос. им. Тельмана Тосненского района Ленинградской области.

Предложения администрации: Спрямить Тверскую ул. и сделать ширину проезжей части Тверской ул. в пос. Тельмана — 13 метров. Со стороны Ижорского пруда сделать тротуар — 1,5 — 2 метра. Установить опоры освещения.

Кроме того, за счет средства бюджета Санкт-Петербурга в рамках реконструкции Оборонной ул. от Заводского пр. до Тверской ул. с путепроводом через Ижорский пруд выполнены работы по организации дополнительной полосы для поворота в сторону пос. им. Тельмана.

Глава района Анатолий Повелий неоднократно подчеркивал, улучшение транспортной доступности района — это приоритетное направление деятельности администрации Колпинского района.


© Новости Колпинского района Санкт-Петербурга


Гораздо больше всего интересного в нашей группе Вконтакте, вступайте https://vk.com/kolpinocity

Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту kontent@kolpino.ru и недоразумение будет исправлено.

Новости по теме:

6 комментариев свернуть все
(Подписаться на комментарии)
 
  •  
    граватар
    Колян
    2 сентября 2016, 14:19
    +1       
    Посмотрим после выборов
  •  
    dimedrol
    dimedrol
    2 сентября 2016, 16:13
    -1       
    Спрямить Тверскую ул.

    Ух ты!
    а она у нас кривая?
    В какой части? между 2х школ будут спрямлять?

    Тверской ул. в пос. Тельмана


    Ух ты-2!
    в Тельмана тоже есть Тверская?
    ..ну Октябрьская же есть...
    Почему у них не м.б. своей Тверской?...

    пос. им. Тельмана


    Ух ты-3!
    посёлок-то никакого не имени, а просто - Тельмана!
    ...спасибо, что хоть не в среднем роде написали...
  •  
    граватар
    контролер
    2 сентября 2016, 16:34
    -1       
    А где взяли эту фотографию. В администрации Тельмана пока об этом не слышали.
    В Колпино просто кудесники работают.
    Кто служил в армии знают замполитов, хотя не все такие.
    •  
      граватар
      Вик
      4 сентября 2016, 7:36
      0       
      Да вообще-то претензий по части хозяства к замполиту нет - Колпино содержит в порядке. Одна претензия - на кой ... он возглавляет разные крестные ходы?!:(
  •  
    граватар
    Миша
    4 сентября 2016, 19:38
    +2       
    Приоритетное направление деятельности администрации Колинского района - улучшение транспортной доступности!
    Все правильно на словах, а фактически начиная с 1985 года мало, что изменилось в транспортной доступности!!! Перед выборами могли бы пообещать вертолетную площадку, ибо скопление машин было, есть и всегда будет!
  •  
    граватар
    Fordovec
    4 сентября 2016, 22:22
    +1       
    Здравомыслящие люди давно уже не верят! Хотя бы потому, что весь поток опять упрется в перекресток в Ям-Ижоре))

[ Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи ]



Возврат к списку



Скидки в Колпино:

Скидка 20% на гостиную

17.10.2016 13:08:58 Скидка 20% на гостиную

Размер скидки: 20%

Сертификат на скидку

17.10.2016 12:03:17 Сертификат на скидку

Размер скидки: 10%



FRESH (обновления и рубрики)