Мобильная версия
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Закрыть
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Лист новостей

18.10.2017 13:18:22
Глава района Анатолий Повелий поздравил со 100-летием жительницу Колпинского района

18.10.2017 12:29:05
Негласное получение информации - как судят за покупку и продажу спецсредств?

18.10.2017 12:18:02
На колпинском предприятии зачитали послание потомкам, оставленное 50 лет назад

18.10.2017 11:53:32
Как общаться с инспектором ДПС по новым правилам?

18.10.2017 11:38:54
Спортивные мероприятия с 18 по 22 октября

18.10.2017 10:47:22
Предать земле. На воинском мемориале «Корчмино» пройдет церемония захоронения останков солдат Красной Армии.

18.10.2017 10:20:16 1
В Колпино пьяный пенсионер грозился убить своего соседа по лестничной площадке

17.10.2017 16:53:30
«Детская автошкола» провела мероприятия на профилактику безопасности дорожного движения

17.10.2017 16:46:57
В Колпино прошла интерактивная программа для детей «Эврика»

17.10.2017 13:30:47 2
Что грозит за вмешательство в частную жизнь?

Все новости

Новости района

09.06.2016 13:26

Продажа одной бутылки пива обошлась продавцу штрафом в 15 000 рублей

Продажа одной бутылки пива обошлась продавцу штрафом в 15 000 рублей

6 июня в 80 отдел полиции поступило сообщение о том, что в магазине ООО «Бестпрайс» (Fix Price), расположенном по адресу Колпино, ул. Октябрьская, до 8, лит. А подростку продали пиво «Жигули Барное».

В ходе выяснения обстоятельств было выявлено, что продавец магазина, жительница Колпино 1987 года рождения, находясь на своем рабочем месте осуществила продажу алкогольной продукции, проще говоря продала пиво «Жигули Барное» 16-летней учащейся Ижорского политехнического лицея.

В соответствии со ст. 14.16 Ч.2.1 КОАП РФ за продажу одной бутылки пива стоимостью 25 рублей продавец была оштрафована на 15 000 рулей.


© Новости Колпинского района Санкт-Петербурга


Гораздо больше всего интересного в нашей группе Вконтакте, вступайте https://vk.com/kolpinocity

Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту kontent@kolpino.ru и недоразумение будет исправлено.

Новости по теме:

9 комментариев свернуть все
(Подписаться на комментарии)
 
  •  
    граватар
    annii
    9 июня 2016, 13:40
    +1       
    вы бы проверили ещё магазинчик у пл. Коммуны(у "Магнита"),д5.и Павловская д,1 у "Семьи",,,частенько происходит сплошь и рядом.....
  •  
    граватар
    Kalach
    9 июня 2016, 15:11
    0       
    Если не ошибаюсь, в Fix Price нет цены 25 рублей за единицу товара. Что-то тут не сходится. И кто же, интересно, настучал?
    •  
      dimedrol
      dimedrol
      9 июня 2016, 16:18
      +1       
      Видимо, была "контрольная" подставная закупка.
      Так что и стучать не пришлось...
    •  
      граватар
      Admin
      9 июня 2016, 16:25
      +2       
      В Fix Price в данный момент стандартная цена 50 рублей. Некоторые товары продают со скидкой 50%, таким образом и получается 25 р.
  •  
    dimedrol
    dimedrol
    9 июня 2016, 16:19
    0       
    Какой сейчас "курс ФиксПрайса" ?
    Всё пописят ?
  •  
    граватар
    Колян
    9 июня 2016, 16:32
    0       
    Если бы так все гадюшники зачистили с отшрафовкой владельцев по паре миллионов - базара бы не было.
  •  
    -=SDV-DA=-
    -=SDV-DA=-
    9 июня 2016, 21:08
    0       
    А я помню мне в детстве при совке, лет в 8 спички не продали. Сказали типа "не игрушка". А зря, я на тот момент со спичками уже наигрался )))
    А эти брал по хозяйству вместе с продуктами.
  •  
    граватар
    Miha
    10 июня 2016, 10:49
    0       
    Пиво по 25? Готов брать ящиками!
    •  
      -=SDV-DA=-
      -=SDV-DA=-
      10 июня 2016, 11:00
      0       
      На перепродажу?

[ Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи ]



Возврат к списку



Скидки в Колпино:

Сертификат на скидку

17.10.2016 12:03:17 Сертификат на скидку

Размер скидки: 10%

Скидка на устранение сколов и трещин стекла

26.05.2016 15:15:52 Скидка на устранение сколов и трещин стекла

Размер скидки:

Получите скидку при обращении через сайт http://remsteklospb.ru/

Выгодная осень!

17.10.2016 11:28:15 Выгодная осень!

Размер скидки:

При единовременной покупке мебели для гостиной и мебели для кухни шкаф-купе в подарок!


RSS Лента Мы в Twitter Мы на Facebook Мы Вконтакте Мы в Яндекс

На правах рекламы

Московский Индустриальный Банк
Курсы
валют
Покупка Продажа
$ 57.00 57.60
67.20 67.80
Колпино, пр.Ленина, д.17/10
(812) 244-22-23


FRESH (обновления и рубрики)