Мобильная версия
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Закрыть
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Лист новостей

16.02.2018 17:56:36
Масленица: основные правила пожарной безопасности!

16.02.2018 16:30:59
«ВКонтакте» недоступен для пользователей

16.02.2018 16:24:49
Глава администрации Колпинского района Анатолий Повелий встретился с ветеранами «Ижорского завода»

16.02.2018 16:22:19
В Доме молодежи «Колпинец» состоялся концерт, посвященный Дню вывода войск из Афганистана

16.02.2018 15:52:01
В поселке Металлострой горели цистерны с топливом

16.02.2018 14:16:24 2
Перерезавший горло девушке у метро Площадь Восстания парень объявлен в Федеральный розыск

16.02.2018 14:10:29 3
На Московском шоссе маршрутка почти ушла в кювет

16.02.2018 11:19:08
В Колпино с родителями воспитанников детского сада № 49 прошла деловая игра «Расскажи ребенку о правилах безопасности»

16.02.2018 10:46:16
Расписание «Лыжных стрел» из Петербурга в Шапки изменится 25 февраля и 11 марта

16.02.2018 10:05:16
В Городском саду пройдут районные гуляния, посвящённые Масленице!

Все новости

Новости района

19.09.2016 11:49

Путепровод к новым «Крестам» обойдется в 3,8 млрд рублей

Путепровод к новым «Крестам» обойдется в 3,8 млрд рублей

Дирекция транспортного строительства Петербурга готовит документы для объявления конкурса на продолжение Оборонной улицы в Колпино и возведение путепровода над железной дорогой. Об этом рассказал источник в ведомстве.

По планам Смольного, Оборонная улица станет своеобразной объездной дорогой, соединив Заводской проспект и Лагерное шоссе. Сейчас компания «АБЗ-Дорстрой» в рамках этого проекта уже строит мост через Ижорский пруд за 1,2 млрд рублей. Вторым этапом должна стать пробивка Оборонной до железнодорожных путей Московского направления и строительство путепровода над ними.

Путепровод является частью программы по транспортному обеспечению нового здания тюрьмы «Кресты». Конкурс стоимостью 3,8 млрд рублей будет объявлен до конца года.


© Фонтанка


Гораздо больше всего интересного в нашей группе Вконтакте, вступайте https://vk.com/kolpinocity

Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту kontent@kolpino.ru и недоразумение будет исправлено.

Новости по теме:

9 комментариев свернуть все
(Подписаться на комментарии)
 
  •  
    граватар
    Fordovec
    19 сентября 2016, 11:59
    +6       
    А дорога где мля?!!! Где бабки на Софийскую и Колпинское шоссе?
    •  
      -=SDV-DA=-
      -=SDV-DA=-
      19 сентября 2016, 12:26
      +3       
      Спроси у Полтавченко.
  •  
    граватар
    Колян
    19 сентября 2016, 12:15
    +1       
    2 километра дороги и мост за 3,8 миллиарда рублей? Не жирновато ли?
    •  
      -=SDV-DA=-
      -=SDV-DA=-
      19 сентября 2016, 12:24
      +3       
      Гордись, Колян, у тебя на районе такую достопримечательность воздвигли, самый большой следственный изолятор в Европе! А ты возмущаешься.

      Финансирование соответственно, тоже масштабное. Ты же в великой стране живешь, с великими проектами, а не в какой-нибудь там, загнивающей европе с их мелкими ценностями... :-D
    •  
      граватар
      Дима
      19 сентября 2016, 18:06
      0       
      Так половина откат!
  •  
    граватар
    Miha1975
    19 сентября 2016, 12:30
    0       
    Как бы КПП с шлагбаумом на этом путепроводе не поставили ( у нас могут).
    •  
      граватар
      Вик
      19 сентября 2016, 17:01
      +1       
      Не, тюрьмы и разные карательные органы у нас в приоритете - всё сделают в лучшем виде!
  •  
    граватар
    колпинец
    19 сентября 2016, 21:43
    +1       
    за кого народ проголосовал к тому и идите - к Киселевой
    •  
      граватар
      Miha1975
      20 сентября 2016, 10:49
      0       
      колпинец. Прям как на х... послал.

[ Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи ]



Возврат к списку



Скидки в Колпино:

Купон на скидку от "Территории обоев"

19.10.2016 16:26:08 Купон на скидку от "Территории обоев"

Размер скидки: 5%

Выгодная осень!

17.10.2016 11:28:15 Выгодная осень!

Размер скидки:

При единовременной покупке мебели для гостиной и мебели для кухни шкаф-купе в подарок!

-10% скидка от СтолБери

17.10.2016 13:33:02 -10% скидка от СтолБери

Размер скидки: 10%



FRESH (обновления и рубрики)