Мобильная версия
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Закрыть
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Лист новостей

20.07.2017 17:51:01
Средне-Невский судостроительный завод отмечает 105-ю годовщину со дня основания

20.07.2017 15:19:38
Школа инвестора: в какие объекты выгоднее вкладываться на первичном рынке жилой недвижимости?

20.07.2017 15:07:04
Правительство Санкт-Петербурга 30 июля приглашает принять участие в праздновании Дня ВМФ

20.07.2017 14:45:50 2
Около 50 тонн нелегального спирта нашли в промзоне Колпинского района

20.07.2017 12:18:23 7
Ученики одной из колпинских школ добираются до учреждения с риском для жизни

20.07.2017 11:57:04 1
Две мошенницы обокрали пенсионерку из Колпино

20.07.2017 11:45:33
Жителя Колпино задержали с крупной партией амфетамина

19.07.2017 17:26:49
В Колпинском районе прошел конкурс рисунков «Огонь друг или враг?!»

19.07.2017 16:18:38 1
В Колпинском районе вводятся ограничения движения

19.07.2017 13:30:27
Содержание ребенка в детском саду можно оплатить средствами материнского капитала

Все новости

Новости района

12.11.2015 12:04

С 13 ноября в Петро-Славянке будет ограничено движение

С 13 ноября в Петро-Славянке будет ограничено движение

На текущей неделе вступают в силу распоряжения ГАТИ об ограничении (прекращении) движения транспорта по следующим улицам Колпинского района:

Ограничение движения
ВОКЗАЛЬНАЯ ул. (посёлок Петро-Славянка), от Сосновой ул. до Овражной ул.
Срок: 13.11.2015 — 26.11.2015
(этап 1)
Работы по прокладке электрокабеля
-
Закрытие движения
ЗЕЛЁНЫЙ пер. (посёлок Петро-Славянка), от Советского пр. до Клубной ул.
Срок: 13.11.2015 — 26.11.2015
(этап 1)
Работы по прокладке электрокабеля


© Информация Государственной административно-технической инспекции


Гораздо больше всего интересного в нашей группе Вконтакте, вступайте https://vk.com/kolpinocity

Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту kontent@kolpino.ru и недоразумение будет исправлено.

Новости по теме:

1 комментарий свернуть все
(Подписаться на комментарии)
 
  •  
    sovanik59
    sovanik59
    12 ноября 2015, 19:35
    0       
    Ну, Зеленый переулок-это как-то пофег, а вот ограничение на Вокзальной грозит транспортным коллапсом и полным бардаком. Машины, со стороны Металлостроя просто перекроют дорогу в ожидании, когда же сапсан пройдет и жыдорожники проезд откроют., если гайцы там разруливать не буду.
    К АФТОРАМ. В таких сообщениях неплохо бы и карту выкладывать-это ведь не повышение курса евры на 14 копеек. ЭТО ВАЖНО!!!

[ Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи ]



Возврат к списку



Скидки в Колпино:

Выгодная осень!

17.10.2016 11:28:15 Выгодная осень!

Размер скидки:

При единовременной покупке мебели для гостиной и мебели для кухни шкаф-купе в подарок!

Купон на скидку от "Территории обоев"

19.10.2016 16:26:08 Купон на скидку от "Территории обоев"

Размер скидки: 5%

-10% скидка от СтолБери

17.10.2016 13:33:02 -10% скидка от СтолБери

Размер скидки: 10%



FRESH (обновления и рубрики)