Мобильная версия
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Закрыть
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Лист новостей

17.11.2017 17:26:36
Памятка гражданину - куда и в каких случаях надо жаловаться?

17.11.2017 16:17:51
На благоустройство и озеленение Петербурга в 2018 году потратят 2,5 млрд рублей

17.11.2017 14:59:05
Жители Колпино приглашаются на литературно-музыкальную встречу «Нашей памяти счастливые мгновенья»

17.11.2017 14:21:25
Руководители Комитета по строительству проведут прием жителей в Колпино

17.11.2017 12:41:31 1
Как выселяют собственников жилья за перепланировку и нарушение прав соседей?

17.11.2017 11:32:34
Колпинцы участвуют в чемпионате профессионального мастерства «Молодые профессионалы» WorldSkillsRussia junior СПб 2017

17.11.2017 10:28:27
Полиция задержала банду, грабившую стройки в Петербурге и Ленобласти

16.11.2017 17:30:07
Среди дружин юных пожарных Колпинского района прошел конкурс «Знаки пожарной безопасности»

16.11.2017 17:05:23
В листопрокатном цехе «Северстали» прошли пожарно-тактические учения

16.11.2017 17:00:33
РЖД информирует: «20 и 22 ноября ожидается закрытие переезда 19 км ст. Ижоры (ул. Ценральная, п. Металлострой)»

Все новости

Новости района

05.10.2015 12:56

С днем учителя! - поздравление Елены Киселевой

С днем учителя! - поздравление Елены Киселевой

Уважаемые учителя, работники сферы образования и ветераны педагогического труда!

Примите сердечные поздравления с вашим профессиональным праздником и безмерную благодарность за ваш бескорыстный, неутомимый труд, за беззаветное служение городу и району!

Учиться, познавать окружающий мир — естественное человеческое состояние, то, к чему стремились и будут стремиться наши дети и молодежь во все времена. Но найти подход к каждому ребенку, помочь ему усвоить не только школьные предметы, но, что еще важнее — уроки нравственного выбора — может только настоящий Учитель. Именно так, с большой буквы мы произносим это слово применительно к тем людям, которые отдали нам частицу своего сердца.

Я искренне рада, что любовь к детям, высокая квалификация, опыт и талант — эти прекрасные качества характерны для учителей Колпинского района. Сегодня каждый ваш ученик — надежда семьи, а завтра — надежда родного района, области, страны.

От всей души желаю вам новых успехов и достижений, постоянного творческого горения, неиссякаемого оптимизма, целеустремленных и благодарных учеников!


Ваш депутат,

Елена Киселева




Гораздо больше всего интересного в нашей группе Вконтакте, вступайте https://vk.com/kolpinocity

Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту kontent@kolpino.ru и недоразумение будет исправлено.

Новости по теме:

2 комментария свернуть все
(Подписаться на комментарии)
 
  •  
    граватар
    Колян
    5 октября 2015, 14:30
    0       
    Главное, сохраните хотя бы осколки той былой великой системы образования.. Это в ваших руках
  •  
    граватар
    Дима
    5 октября 2015, 15:29
    +1       
    Без этого лица уверен Колпино было бы богаче и душевней!

[ Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи ]



Возврат к списку



Скидки в Колпино:

Скидка 20% на гостиную

17.10.2016 13:08:58 Скидка 20% на гостиную

Размер скидки: 20%

-55% на любую кровать

17.10.2016 13:07:22 -55% на любую кровать

Размер скидки: 55%

Выгодная осень!

17.10.2016 11:28:15 Выгодная осень!

Размер скидки:

При единовременной покупке мебели для гостиной и мебели для кухни шкаф-купе в подарок!


RSS Лента Мы в Twitter Мы на Facebook Мы Вконтакте Мы в Яндекс

На правах рекламы

Московский Индустриальный Банк
Курсы
валют
Покупка Продажа
$ 58.00 60.00
69.00 71.00
Колпино, пр.Ленина, д.17/10
(812) 244-22-23


FRESH (обновления и рубрики)