Мобильная версия
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Закрыть
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Лист новостей

18.10.2017 17:52:29
Разыскиваются свидетели смертельного ДТП в Колпино

18.10.2017 17:33:20
Молдаванин, забивший молотком жену и тещу в Колпино, осужден на 19 лет

18.10.2017 16:42:12
Пункты выдачи инвентаря в День благоустройства

18.10.2017 13:18:22 1
Глава района Анатолий Повелий поздравил со 100-летием жительницу Колпинского района

18.10.2017 12:29:05
Негласное получение информации - как судят за покупку и продажу спецсредств?

18.10.2017 12:18:02
На колпинском предприятии зачитали послание потомкам, оставленное 50 лет назад

18.10.2017 11:53:32
Как общаться с инспектором ДПС по новым правилам?

18.10.2017 11:38:54
Спортивные мероприятия с 18 по 22 октября

18.10.2017 10:47:22
Предать земле. На воинском мемориале «Корчмино» пройдет церемония захоронения останков солдат Красной Армии.

18.10.2017 10:20:16 1
В Колпино пьяный пенсионер грозился убить своего соседа по лестничной площадке

Все новости

Новости района

01.06.2016 13:10

С ДНЕМ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ, ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!

С ДНЕМ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ, ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!

Уважаемые земляки! Дорогие маленькие жители города воинской славы Колпино! В первый летний день весь мир отмечает День защиты детей. Все, что мы делаем сегодня, так или иначе делается для подрастающего поколения, потому что именно с ним связаны самые главные наши надежды и мечты, наша любовь и радость. Мы глубоко заинтересованы в воспитании здоровых, умных, всесторонне развитых патриотов Великой России, своей малой родины.

Муниципальное образование стремится создать все условия для счастливого настоящего и успешного будущего наших детей и реализует интересные образовательные, развивающие и спортивно-оздоровительные программы. Нам нужна активная «незашоренная» молодежь, вот почему мы реализуем в нашем городе программу «Колпино — земля героев», активно участвуем в медиа-фестивале «Мы здесь», проводим массовые турниры на кубок МО г. Колпино по футболу, волейболу, пейнтболу, регби, роллер- и велопробеги, праздники дворов, экскурсии и многое другое. Мы строим современные детские площадки во дворах, поддерживаем творческие детские коллективы.

Каким детство останется в памяти наших детей — зависит от нас, взрослых. В современной жизни есть немало социальных недугов, несущих прямую угрозу подрастающему поколению. Рядом с нами живут дети с ограниченными возможностями, сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей. Наряду с усыновлением и опекунством, мы стараемся возродить институт приёмной семьи, и это — большая и ответственная работа. Окружить таких детей заботой, помочь и поддержать — наш с вами долг, уважаемые взрослые.
В этот день хочу от души поблагодарить всех родителей Колпинского района! Особое спасибо — родителям многодетных семей, а так же всем тем, кто с любовью, терпением и ответственностью помогает родителям растить детей — воспитателям и учителям, наставникам и тренерам, а также бабушкам и дедушкам. Крепкого вам здоровья, успехов во всех добрых делах, мира и процветания!

А юным жителям ижорской земли желаю понимания и заботы взрослых, здоровья и хороших летних каникул! С Международным днем защиты детей, друзья!

Вадим Иванов
депутат, глава МО г. Колпино


© МО Колпино


Гораздо больше всего интересного в нашей группе Вконтакте, вступайте https://vk.com/kolpinocity

Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту kontent@kolpino.ru и недоразумение будет исправлено.

Новости по теме:


[ Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи ]



Возврат к списку



Скидки в Колпино:

Купон на скидку от "Территории обоев"

19.10.2016 16:26:08 Купон на скидку от "Территории обоев"

Размер скидки: 5%

Выгодная осень!

17.10.2016 11:28:15 Выгодная осень!

Размер скидки:

При единовременной покупке мебели для гостиной и мебели для кухни шкаф-купе в подарок!

Сертификат на скидку

17.10.2016 12:03:17 Сертификат на скидку

Размер скидки: 10%


RSS Лента Мы в Twitter Мы на Facebook Мы Вконтакте Мы в Яндекс

На правах рекламы

Московский Индустриальный Банк
Курсы
валют
Покупка Продажа
$ 57.00 57.60
67.20 67.80
Колпино, пр.Ленина, д.17/10
(812) 244-22-23


FRESH (обновления и рубрики)