Мобильная версия
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Закрыть
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Лист новостей

16.02.2018 17:56:36
Масленица: основные правила пожарной безопасности!

16.02.2018 16:30:59
«ВКонтакте» недоступен для пользователей

16.02.2018 16:24:49
Глава администрации Колпинского района Анатолий Повелий встретился с ветеранами «Ижорского завода»

16.02.2018 16:22:19
В Доме молодежи «Колпинец» состоялся концерт, посвященный Дню вывода войск из Афганистана

16.02.2018 15:52:01
В поселке Металлострой горели цистерны с топливом

16.02.2018 14:16:24 2
Перерезавший горло девушке у метро Площадь Восстания парень объявлен в Федеральный розыск

16.02.2018 14:10:29 3
На Московском шоссе маршрутка почти ушла в кювет

16.02.2018 11:19:08
В Колпино с родителями воспитанников детского сада № 49 прошла деловая игра «Расскажи ребенку о правилах безопасности»

16.02.2018 10:46:16
Расписание «Лыжных стрел» из Петербурга в Шапки изменится 25 февраля и 11 марта

16.02.2018 10:05:16
В Городском саду пройдут районные гуляния, посвящённые Масленице!

Все новости

Новости района

01.09.2016 11:12

С ДНЕМ ЗНАНИЙ!

С ДНЕМ ЗНАНИЙ!

piYOXfAmUvU.jpg

Дорогие первоклассники, школьники, студенты! Уважаемые учителя, педагоги, тренеры и наставники — все, кто помогает обеспечивать учебный процесс и развитие подрастающего поколения, все, кто вкладывает свою душу в дело, которое является одним из самых важных в жизни — становление личности! От всей души хочу поздравить вас с началом нового учебного года, с Днем знаний!


Процесс образования невозможен без воспитания личности, основанном на любви к Родине. Сегодня это та основа, на которой держится все. Дорогие взрослые, наша с вами задача научить ребят учиться, искать истинные знания и верно определять свой личный вектор роста, вектор развития страны. Но эта задача осуществима только тогда, когда все мы с Вами — власть, общество, семья будем действовать сообща. Наша цель должна быть единой.


Мир стремительно поменялся от индустриального к информационному. Пришло время воспитывать человека, способного легко ориентироваться в новых технологиях, человека мыслящего, смотрящего в будущее, но помнящего о своих корнях.


И один из самых главных уроков, который надо всегда помнить — нам есть, чем гордиться. Мы живем в прекрасной стране — России, в замечательном городе воинской славы Колпино. Мы — продолжатели дела героев-победителей. Об этом — в замечательной книге «Колпинская Азбука», которую традиционно подарит каждому первокласснику муниципалитет. Во многом авторы ее — дети, поэтому не сомневаюсь — она обязательно понравится. По ней можно учиться читать, в «Колпинской Азбуке» много про историю нашего города и его настоящее, некоторые разделы стоит изучить всей семьей.


Дорогие колпинцы! Хочу всем нам пожелать с каждым годом не только набираться новых знаний и умений, но и становиться добрее, духовнее. С праздником, с Днем Знаний!


Вадим Иванов


глава МО г. Колпино


© МО Колпино


Гораздо больше всего интересного в нашей группе Вконтакте, вступайте https://vk.com/kolpinocity

Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту kontent@kolpino.ru и недоразумение будет исправлено.

Новости по теме:

1 комментарий свернуть все
(Подписаться на комментарии)
 
  •  
    Алексей
    Алексей
    1 сентября 2016, 12:47
    +1       
    И Вас с днЁм знаний.

[ Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи ]



Возврат к списку



Скидки в Колпино:

Скидка 20% на гостиную

17.10.2016 13:08:58 Скидка 20% на гостиную

Размер скидки: 20%

Выгодная осень!

17.10.2016 11:28:15 Выгодная осень!

Размер скидки:

При единовременной покупке мебели для гостиной и мебели для кухни шкаф-купе в подарок!

Сертификат на скидку

17.10.2016 12:03:17 Сертификат на скидку

Размер скидки: 10%



FRESH (обновления и рубрики)