Мобильная версия
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Закрыть
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Лист новостей

20.07.2017 17:51:01
Средне-Невский судостроительный завод отмечает 105-ю годовщину со дня основания

20.07.2017 15:19:38
Школа инвестора: в какие объекты выгоднее вкладываться на первичном рынке жилой недвижимости?

20.07.2017 15:07:04
Правительство Санкт-Петербурга 30 июля приглашает принять участие в праздновании Дня ВМФ

20.07.2017 14:45:50 2
Около 50 тонн нелегального спирта нашли в промзоне Колпинского района

20.07.2017 12:18:23 7
Ученики одной из колпинских школ добираются до учреждения с риском для жизни

20.07.2017 11:57:04 1
Две мошенницы обокрали пенсионерку из Колпино

20.07.2017 11:45:33
Жителя Колпино задержали с крупной партией амфетамина

19.07.2017 17:26:49
В Колпинском районе прошел конкурс рисунков «Огонь друг или враг?!»

19.07.2017 16:18:38 1
В Колпинском районе вводятся ограничения движения

19.07.2017 13:30:27
Содержание ребенка в детском саду можно оплатить средствами материнского капитала

Все новости

Новости района

15.04.2016 13:00

С сайтом «Досуг в Колпино» вы не пропустите долгожданную премьеру фильма!

С сайтом «Досуг в Колпино» вы не пропустите долгожданную премьеру фильма!

Хотите лично увидеть разборки в фильме «Хардкор» или с головой окунуться в мир «Книги джунглей»? Идите в кино!

Расписание любимого кинотеатра «Мираж Синема» вы найдете на сайте «Досуг в Колпино».

Не пропустите долгожданную премьеру!


© На правах рекламы


Гораздо больше всего интересного в нашей группе Вконтакте, вступайте https://vk.com/kolpinocity

Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту kontent@kolpino.ru и недоразумение будет исправлено.

Новости по теме:

2 комментария свернуть все
(Подписаться на комментарии)
 
  •  
    -=SDV-DA=-
    -=SDV-DA=-
    29 марта 2016, 20:04
    +1       
    Сайт "досуг" вызывает неоднозначные ассоциации ;)
  •  
    граватар
    Парниша
    2 апреля 2016, 16:56
    +1       
    Сайт досуг в колпино вызывает позитивные ассоциации )))

[ Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи ]



Возврат к списку



Скидки в Колпино:

Выгодная осень!

17.10.2016 11:28:15 Выгодная осень!

Размер скидки:

При единовременной покупке мебели для гостиной и мебели для кухни шкаф-купе в подарок!

Скидка 20% на гостиную

17.10.2016 13:08:58 Скидка 20% на гостиную

Размер скидки: 20%

-10% скидка от СтолБери

17.10.2016 13:33:02 -10% скидка от СтолБери

Размер скидки: 10%



FRESH (обновления и рубрики)