Мобильная версия
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Закрыть
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Лист новостей

25.06.2018 15:05:52
Строительство дорог в Колпинском районе (видеообзор)

25.06.2018 13:42:16 1
Об изменении платы за коммунальные услуги и содержание жилого помещения на территории Санкт-Петербурга с 01.07.2018

25.06.2018 11:33:38 3
Уважаемые жители! В Петербурге установлен особый противопожарный режим!

25.06.2018 11:02:52
Город ищет проектировщика внутриквартального проезда на территории СНТ «Нева» в Металлострое

25.06.2018 09:34:40
Из коммуналок - в Колпино

22.06.2018 17:46:00
У стелы «Колпино-город воинской славы» прошел памятный митинг

22.06.2018 17:42:38
В ночь с 21 на 22 июня в Колпинском районе прошла масштабная молодежная акция «Свеча памяти»

22.06.2018 16:16:03 3
Прокуратура нашла незаконную автостоянку в Колпино

22.06.2018 11:49:45
Михаил Романов: «Каждый год 22 июня мы склоняем головы в память о героях, победивших фашизм»

22.06.2018 10:51:11 1
Народные дружинники Колпинского района Санкт-Петербурга были задействованы в обеспечении охраны общественного порядка на Чемпионате мира по футболу FIFA 2018

Все новости

Новости района

04.07.2016 17:44

Шоу персидских леопардов в Колпино

Шоу персидских леопардов в Колпино

Совсем скоро Цирк «Золотой Дракон» представит жителям и гостям г. Колпино и Ленинградской области самую масштабную и уникальную программу 2016 года!!!

«Шоу персидских леопардов»!!! с 20 по 31 июля, купол — напротив ГМ «ЛЕНТА».


© На правах рекламы


Гораздо больше всего интересного в нашей группе Вконтакте, вступайте https://vk.com/kolpinocity

Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту kontent@kolpino.ru и недоразумение будет исправлено.

Новости по теме:

1 комментарий свернуть все
(Подписаться на комментарии)
 
  •  
    граватар
    Demon
    5 июля 2016, 22:35
    0       
    Животных только мучают, живодеры

[ Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи ]



Возврат к списку



Скидки в Колпино:

-55% на любую кровать

17.10.2016 13:07:22 -55% на любую кровать

Размер скидки: 55%

Выгодная осень!

17.10.2016 11:28:15 Выгодная осень!

Размер скидки:

При единовременной покупке мебели для гостиной и мебели для кухни шкаф-купе в подарок!

-5% от салона стильной мягкой мебели

17.10.2016 13:27:36 -5% от салона стильной мягкой мебели

Размер скидки: 5%



FRESH (обновления и рубрики)