Мобильная версия
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Закрыть
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Лист новостей

21.07.2017 17:53:00
Приглашаем на службу в отдел ГИБДД ОМВД России по Колпинскому району г. СПб

21.07.2017 15:46:56
В воскресенье, 23 июля, колпинцев приглашают посмотреть репетицию военно-морского парада ко Дню ВМФ

21.07.2017 15:12:28
В понедельник днем будет закрыт железнодорожный переезд на Вознесенском шоссе (Лагерное шоссе) в поселке Понтонный

21.07.2017 13:53:39
В доме на улице Александра Товпеко в поселке Понтонный ведутся работы по капитальному ремонту

21.07.2017 13:38:37
Внимание! Розыск очевидцев!

21.07.2017 13:15:38
Уважаемые жители! Информация об обслуживании газового оборудования

21.07.2017 13:06:20 1
Сдавшийся полиции «рождественский грабитель» получил 5 лет колонии

21.07.2017 12:59:56
Сюжет телеканала «Санкт-Петербург» о медсестре детской поликлиники 51

21.07.2017 12:56:01
Поселок Усть-Ижора отметит 777-ю годовщину Невской битвы! Ждем всех! Будет феерично!

21.07.2017 12:36:24
Больше тысячи колпинцев остались без горячей воды

Все новости

Новости района

11.11.2015 12:27

Спортивные мероприятия с 13 по 15 ноября

Спортивные мероприятия с 13 по 15 ноября

«Здоровое поколение» подготовило список спортивных мероприятий, которые пройдут в Колпинском районе в грядующие выходные


1. С 13.11 по 14.11.2015 пройдет первенство СПб ГБУ СОК «Ижорец» по художественной гимнастике «Приз осенних каникул», начало в 15-00.
Адрес: Колпино, ул. Тверская, д. 25, СПб ГБУ СОК «Ижорец»


2. 14.11, 21.11, 28.11.2015 состоится чемпионат района по мини-футболу 1 группа, начало в 10-00.
Адрес: Колпино, ул. Труда, д. 1/7, СППК


3. 14.11.15 в 18-00 пройдет вечерний воркаут
Адрес: пос. Металлострой, ул. Полевая, д. 18, спортивная площадка


4. 15.11.2015 пройдут соревнованияя по волейболу среди дворовых команд, посвященные Дню матери, начало в 13-00.
Адрес: Колпино, ул. Веры Слуцкой, д. 19, дворовая площадка


5. 15.11.15 в 13-00 состоится открытый районный турнир по регби, посвященный 20-летию ЦФКиС «Нарвская застава»
Адрес: Санкт-Петербург, пр-т Народного Ополчения, д. 24, стадион «Шторм»
Дополнительная информация: Зимин И. В. тел. 252-02-22


6. 15.11.15 пройдет турнир по самбо среди юношей 2001-2002 г. р., в рамках дня самбо
Адрес: Санкт-Петербург, ул. Асафьева, д. 10, к. 2, ФОК «Газпром»
Дополнительная информация: 8 (812) 346-44-34


© Колпино-СИТИ.РУ!


Гораздо больше всего интересного в нашей группе Вконтакте, вступайте https://vk.com/kolpinocity

Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту kontent@kolpino.ru и недоразумение будет исправлено.

Новости по теме:


[ Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи ]



Возврат к списку



Скидки в Колпино:

-55% на любую кровать

17.10.2016 13:07:22 -55% на любую кровать

Размер скидки: 55%

Выгодная осень!

17.10.2016 11:28:15 Выгодная осень!

Размер скидки:

При единовременной покупке мебели для гостиной и мебели для кухни шкаф-купе в подарок!

-5% от салона стильной мягкой мебели

17.10.2016 13:27:36 -5% от салона стильной мягкой мебели

Размер скидки: 5%



FRESH (обновления и рубрики)