Мобильная версия
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Закрыть
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Лист новостей

22.07.2017 18:39:30
Алексей Сахновский - свой среди чужих, чужой среди своих (Видео)

21.07.2017 17:53:00
Приглашаем на службу в отдел ГИБДД ОМВД России по Колпинскому району г. СПб

21.07.2017 15:46:56
В воскресенье, 23 июля, колпинцев приглашают посмотреть репетицию военно-морского парада ко Дню ВМФ

21.07.2017 15:12:28
В понедельник днем будет закрыт железнодорожный переезд на Вознесенском шоссе (Лагерное шоссе) в поселке Понтонный

21.07.2017 13:53:39
В доме на улице Александра Товпеко в поселке Понтонный ведутся работы по капитальному ремонту

21.07.2017 13:38:37
Внимание! Розыск очевидцев!

21.07.2017 13:15:38 1
Уважаемые жители! Информация об обслуживании газового оборудования

21.07.2017 13:06:20 1
Сдавшийся полиции «рождественский грабитель» получил 5 лет колонии

21.07.2017 12:59:56
Сюжет телеканала «Санкт-Петербург» о медсестре детской поликлиники 51

21.07.2017 12:56:01
Поселок Усть-Ижора отметит 777-ю годовщину Невской битвы! Ждем всех! Будет феерично!

Все новости

Новости района

08.08.2016 13:06

Спортивные мероприятия с 8 по 14 августа

Спортивные мероприятия с 8 по 14 августа

На этой неделе нас ждут следующие спортивные мероприятия:

1. 08.08.2016 — Чемпионат района по футболу, начало в 21-00.

Адрес: г. Колпино, ул. Тверская, д. 25, СПб ГБУ СОК «Ижорец».

2. 12.08.2016 — Соревнования по спортивному многоборью среди жителей, посвященное Дню физкультурника, начало в 11-00.

Адрес: п. Саперный, Лагерное ш., д. 11, лит А, Стадион «Парус».

3. 13.08.2016 — parkrun Колпино, старт в 9-00.

Адрес: г. Колпино, «Парк культуры и отдыха» (Чухонка).

4. 13.08.2016 — Открытый турнир по мини-футболу, посвященный Дню физкультурника, начало в 10-00.

Адрес: г. Колпино, ул. Тверская, д. 25, СПб ГБУ СОК «Ижорец».

5. 13.08.2016 — Первенство ПМК по настольному теннису, посвященное Дню физкультурника, начало в 12-00.

Адрес: г. Колпино, ул. Танкистов, д. 28, лит. А, ПМК «Юность».

6. 13.08.2016 — Турнир по мини-футболу среди дворовых команд, посвященный Дню физкультурника, начало в 16-00.

Адрес: г. Колпино, ул. Загородная, д. 62, лит. А.

7. 13.08.2016 — Соревнования по велокроссу среди жителей пос. Металлострой, посвященные Дню физкультурника, начало в 15-00.

Адрес: пос. Металлострой, ул. Пушкинская, д. 3, СПб ГБУ СОК «Ижорец».

8. 13.08.2016 — Соревнования «Веселые старты» «Спортивный я — спортивная семья!», посвященные Дню физкультурника, начало в 12-00.

Адрес: г. Колпино, ул. Танкистов д. 26, корп. 2, лит. А, ДЮСШ им. Н. Дроздецкого.

9. 13.08.2016 — Турнире по пляжному волейбол Колпинского района в номинации «МИКСТ», начало турнира в 11-00.

Адрес: г. Колпино, «Парк культуры и отдыха» (Чухонка, плаж).

10. 13.08.2016 — Стань Человеком / Санкт-Петербург, старт в 10-00.

Адрес: Санкт-Петербург, Удельный парк.

11. 13.08.2016 — Традиционный легкоатлетический пробег в честь Дня физкультурника.

Адрес: Санкт-Петербург, 2-й Елагинский мост 4, ЦПКиО имени С. М. Кирова.
Доп.информация по телефону: (812)312-90-15, 233-58-32.

12. 14.08.2016 — Летний полумарафон, старт в 10-00.

Адрес: Санкт-Петербург, Удельный парк.

13. 14.08.2016 — Полумарафон «Краски Хаски», старт в 14-00.

Адрес: Санкт-Петербург, Крестовский пр-т 23А, Приморский парк победы.

14. 14.08.2016 — Красочный полумарафон.

Адрес: Санкт-Петербург, Крестовский пр-т 23А, Приморский парк победы.
Доп.информация по телефону: 8-921-353-59-53


Фотографии


© Здоровое поколение


Гораздо больше всего интересного в нашей группе Вконтакте, вступайте https://vk.com/kolpinocity

Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту kontent@kolpino.ru и недоразумение будет исправлено.

Новости по теме:

1 комментарий свернуть все
(Подписаться на комментарии)
 
  •  
    граватар
    Барс
    12 августа 2016, 14:18
    0       
    Уважаемая администрация сайта! Подскажите, для чего такое бестолковое (т.е. малоинформативное) освещение/размещение информациии о предстоящих мероприятиях? Например, захотел я, как обычный житель Колпино, поучаствовать в соревнования по спортивному многоборью (пункт 2 программы). Как связаться с организаторами, каков регламент, какие виды состязаний? Добавьте по каждому пункту телефоны ответственных лиц/ссылку на сай/группу в ВК. Тоже самое по пункту 8 программы. Как понять, насколько наша семья подходит для участия в этом мероприятии? Если в самом заведении ничего не знают по поводу завтрашних мероприятий. Для кого они их проводят? Для себя, или для жителей Колпино?!

[ Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи ]



Возврат к списку



Скидки в Колпино:

Сертификат на скидку

17.10.2016 12:03:17 Сертификат на скидку

Размер скидки: 10%

Скидка на устранение сколов и трещин стекла

26.05.2016 15:15:52 Скидка на устранение сколов и трещин стекла

Размер скидки:

Получите скидку при обращении через сайт http://remsteklospb.ru/

Скидка на мебель от фабрики "Норд"

17.10.2016 12:23:25 Скидка на мебель от фабрики "Норд"

Размер скидки: 30%



FRESH (обновления и рубрики)