Мобильная версия
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Закрыть
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Лист новостей

22.07.2017 18:39:30
Алексей Сахновский - свой среди чужих, чужой среди своих (Видео)

21.07.2017 17:53:00
Приглашаем на службу в отдел ГИБДД ОМВД России по Колпинскому району г. СПб

21.07.2017 15:46:56
В воскресенье, 23 июля, колпинцев приглашают посмотреть репетицию военно-морского парада ко Дню ВМФ

21.07.2017 15:12:28
В понедельник днем будет закрыт железнодорожный переезд на Вознесенском шоссе (Лагерное шоссе) в поселке Понтонный

21.07.2017 13:53:39
В доме на улице Александра Товпеко в поселке Понтонный ведутся работы по капитальному ремонту

21.07.2017 13:38:37
Внимание! Розыск очевидцев!

21.07.2017 13:15:38 1
Уважаемые жители! Информация об обслуживании газового оборудования

21.07.2017 13:06:20 1
Сдавшийся полиции «рождественский грабитель» получил 5 лет колонии

21.07.2017 12:59:56
Сюжет телеканала «Санкт-Петербург» о медсестре детской поликлиники 51

21.07.2017 12:56:01
Поселок Усть-Ижора отметит 777-ю годовщину Невской битвы! Ждем всех! Будет феерично!

Все новости

Новости района

25.01.2016 14:39

Стройкомпания «Буер» построит участок автодороги на продолжении Софийской улицы с путепроводом за 1,6 млрд руб...

Стройкомпания «Буер» построит участок автодороги на продолжении Софийской улицы с путепроводом за 1,6 млрд руб...

Комитет по госзаказу правительства Петербурга признал ЗАО «Буер» победителем конкурса на вторую очередь строительства продолжения Софийской улицы с путепроводом через ж/д пути, говорится в материалах сайта госзакупок.


Конкурс признан несостоявшимся. Заявка компании «Буер» стала единственной, признанной соответствующей условиям тендера.


Предложенная «Буером» стоимость контракта — 1,654 млн рублей при максимальной (начальной) цене в 1,663 млрд рублей.


© Интерфакс


Гораздо больше всего интересного в нашей группе Вконтакте, вступайте https://vk.com/kolpinocity

Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту kontent@kolpino.ru и недоразумение будет исправлено.

Новости по теме:

3 комментария свернуть все
(Подписаться на комментарии)
 
  •  
    граватар
    Вик
    25 января 2016, 15:47
    0       
    Речь про Петрославянку?
  •  
    граватар
    Колян
    25 января 2016, 16:01
    0       
    Интересно, каков был параметр отбора, при котором соблюдается параметр тендера? Наверняка, уставной капитал или подобная фигня, которая пишется в интересах всего окружения.
  •  
    sovanik59
    sovanik59
    25 января 2016, 19:07
    0       
    Заколебали уже - разносчики макаронных изделий... Куда смотрят депутаты- новаторы?
    Хоть здесь бы без пиара и по-тихому указали афторам на ашипки..

[ Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи ]



Возврат к списку



Скидки в Колпино:

-10% скидка от СтолБери

17.10.2016 13:33:02 -10% скидка от СтолБери

Размер скидки: 10%

Сертификат на скидку

17.10.2016 12:03:17 Сертификат на скидку

Размер скидки: 10%

Скидка на устранение сколов и трещин стекла

26.05.2016 15:15:52 Скидка на устранение сколов и трещин стекла

Размер скидки:

Получите скидку при обращении через сайт http://remsteklospb.ru/



FRESH (обновления и рубрики)