Мобильная версия
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Закрыть
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Лист новостей

21.02.2017 17:04:40
В библиотеке на Комсомольском канале состоится встреча с известной писательницей и блоггером Юлией Надеждинской

21.02.2017 16:22:59
День защитника Отечества в Колпинском районе отметят под открытым небом

21.02.2017 15:49:03 5
Половина бомбоубежищ района находится в аварийном состоянии.

21.02.2017 15:43:36 3
Ижорский трубный завод поставит около 100 тыс. тонн труб для проекта «Сила Сибири»

21.02.2017 13:24:21
Апраксин двор переедет из центра Петербурга в середине 2018 года

21.02.2017 12:27:55
В Колпино прошло открытое первенство района по армейскому рукопашному бою, посвященное Дню Защитника Отечества

21.02.2017 12:23:11
Самая большая свалка опасных отходов в России лишена лицензии

21.02.2017 11:34:38 2
Колпинцы поздравили экипаж подлодки Колпино с Днем защитника отечества

21.02.2017 10:46:14
Внимание! Двойные квитанции!

20.02.2017 16:57:22
Как бесплатно получить юридическую помощь?

Все новости

Новости района

09.04.2016 20:51

Сумасшедшие дни в ТРК «ОКА»

Сумасшедшие дни в ТРК «ОКА»

15, 16, 17 апреля — Дни сумасшедших скидок в ТРК «ОКА»

Покупайте ежедневно на сумму от 500 рублей, получайте наклейки, вклеивайте их в чек: 15 апреля — зеленую наклейку, 16 апреля — красную наклейку, 17 апреля — синюю наклейку. Покупатели, собравшие три наклейки разных цветов, получат гарантированный приз от ТРК «ОКА».




Гораздо больше всего интересного в нашей группе Вконтакте, вступайте https://vk.com/kolpinocity

Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту gazeta@kolpino.ru и недоразумение будет исправлено. (Не забудьте пожалуйста указать свои координаты и обратный адрес!)

Новости по теме:

7 комментариев свернуть все
(Подписаться на комментарии)
 
  •  
    граватар
    химик
    8 апреля 2016, 13:04
    +1       
    Не верю я в скидки)
  •  
    граватар
    Василий
    10 апреля 2016, 0:26
    +2       
    Не,не пойду.Бесплатный сыр бывает только в мышеловках.Да и реклама напоминает-соберите 10 крышек от канализационных люков и получите люлей от "Водоканала"...
    •  
      -=SDV-DA=-
      -=SDV-DA=-
      10 апреля 2016, 3:44
      +4       
      А я бы может сходил, если бы не надо было бы эти наклейки покупать "за 500р в день", и сверился бы на месте с ценами яндекс-маркета, на некоторые товары скидки вполне бывают неплохие.

      Но вот только платить за эти скидки по "500р в день" - это уже перебор.
      Платные скидки мне тоже не нужны ))
      Так что - нафиг.
  •  
    граватар
    Химик
    11 апреля 2016, 22:16
    +1       
    Покупатели собравшие 3 наклейки, получат приз 4-ую наклейку)
написать комментарий
*Имя *e-mail
*разрешена загрузка файлов типа: jpg,jpeg,gif,png,flv,mp4,wmv,wma,mp3,ppt,doc,docx,xls,xlsx,odt,odp,ods,odb,rtf,xml,txt,csv
**максимальный размер загружаемого файла: 150 kb.


прикрепить файл
 
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA
обновить изображение
Введите слово с картинки*:



Возврат к списку



Скидки в Колпино:

Скидка на устранение сколов и трещин стекла

26.05.2016 15:15:52 Скидка на устранение сколов и трещин стекла

Размер скидки:

Получите скидку при обращении через сайт http://remsteklospb.ru/

Выгодная осень!

17.10.2016 11:28:15 Выгодная осень!

Размер скидки:

При единовременной покупке мебели для гостиной и мебели для кухни шкаф-купе в подарок!

Скидка 20% на гостиную

17.10.2016 13:08:58 Скидка 20% на гостиную

Размер скидки: 20%



FRESH (обновления и рубрики)