Мобильная версия
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Закрыть
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Лист новостей

24.04.2018 17:04:33
3 мая пройдет районный слёт Дружин Юных Пожарных

24.04.2018 15:09:04
Глава района Анатолий Повелий примет участие в торжественной церемония спуска на воду корабля противоминной обороны «Иван Антонов»

24.04.2018 14:50:45
21 апреля Молодежный совет при главе администрации Колпинского района провел масштабную акцию «Чисто Колпинский!»

24.04.2018 14:45:08
Поздравляем участников 14-го городского конкурса патриотической песни «Я люблю тебя, Россия!»

24.04.2018 12:10:23
Молодые журналисты приглашаются к участию в конкурсе «Золотое зерно»

24.04.2018 11:54:55
Колпинский Центр технического творчества стал площадкой для городского проекта «Я ДИЗАЙНЕР - СТО ИДЕЙ!»

24.04.2018 11:22:38
Внимание! Конкурс: «Лучшая семья Колпинского района Санкт-Петербурга 2018»!

24.04.2018 10:05:27
В субботнике приняли участие почти 11 тысяч жителей Колпинского района

24.04.2018 09:34:45
Колпинского кубинца оставили без иномарки

23.04.2018 17:19:02
Житель Металлостроя попал в больницу с травмами головы

Все новости

Новости района

29.09.2015 11:12

Теплосети Колпино не готовы к отопительному сезону

Теплосети Колпино не готовы к отопительному сезону

Внутриквартальные тепловые сети Колпинского района изношены на 100%, заявил гендиректор ГУП «ТЭК» Игорь Федоров. Таким образом, в этом году жители района могут столкнуться с серьезными проблемами с отоплением.

Ремонт колпинских объектов не производился в связи с трудностями финансирования работ. Проблема заключается в том, что ГУП «ТЭК» не полностью владеет колпинскими теплосетями, а совместно с СПб ГУП «Пушкинский ТЭК», который в данный момент находится в процессе ликвидации. В грядущем декабре, после окончательной ликвидации предприятия, ГУП «ТЭК» станет полным владельцем объектов Колпино и сможет профинансировать полноценный ремонт.

Всего на реконструкцию теплосетей Колпинского района необходимо около 2 млрд рублей, сообщил Игорь Федоров.


© Колпино-Сити


Гораздо больше всего интересного в нашей группе Вконтакте, вступайте https://vk.com/kolpinocity

Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту kontent@kolpino.ru и недоразумение будет исправлено.

Новости по теме:

3 комментария свернуть все
(Подписаться на комментарии)
 
  •  
    граватар
    Колян
    29 сентября 2015, 11:29
    +1       
    Очередная бесконечная "модернизация".
    Лучше бы температурку в трубах понизили, а то 75 С по нормативу не пахнет. Народец поднимется, напишет претензию о ненадлежащем качестве воды и будет ТЭК опять в говнеце плавать.
  •  
    граватар
    Мила
    29 сентября 2015, 15:50
    0       
    А три года назад все Колпино перерыли, перекрыты были половина улиц... Это что было??? Не замена труб??? А на Металлургов до сих пор трубы на поверхности, это не отопление???
    •  
      граватар
      Дима
      30 сентября 2015, 11:15
      0       
      Поменяли старые трубы на .....старые под видом новых, опять пора менять, сгнили уже.

[ Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи ]



Возврат к списку



Скидки в Колпино:

-55% на любую кровать

17.10.2016 13:07:22 -55% на любую кровать

Размер скидки: 55%

Сертификат на скидку

17.10.2016 12:03:17 Сертификат на скидку

Размер скидки: 10%



FRESH (обновления и рубрики)