Мобильная версия
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Закрыть
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Лист новостей

22.07.2017 18:39:30
Алексей Сахновский - свой среди чужих, чужой среди своих (Видео)

21.07.2017 17:53:00
Приглашаем на службу в отдел ГИБДД ОМВД России по Колпинскому району г. СПб

21.07.2017 15:46:56
В воскресенье, 23 июля, колпинцев приглашают посмотреть репетицию военно-морского парада ко Дню ВМФ

21.07.2017 15:12:28
В понедельник днем будет закрыт железнодорожный переезд на Вознесенском шоссе (Лагерное шоссе) в поселке Понтонный

21.07.2017 13:53:39
В доме на улице Александра Товпеко в поселке Понтонный ведутся работы по капитальному ремонту

21.07.2017 13:38:37
Внимание! Розыск очевидцев!

21.07.2017 13:15:38 1
Уважаемые жители! Информация об обслуживании газового оборудования

21.07.2017 13:06:20 1
Сдавшийся полиции «рождественский грабитель» получил 5 лет колонии

21.07.2017 12:59:56
Сюжет телеканала «Санкт-Петербург» о медсестре детской поликлиники 51

21.07.2017 12:56:01
Поселок Усть-Ижора отметит 777-ю годовщину Невской битвы! Ждем всех! Будет феерично!

Все новости

Новости района

09.10.2015 17:31

Тревога! Волк унес зайчат!

Тревога! Волк унес зайчат!

Уважаемые колпинцы, хочу напомнить вам, что октябрь — месяц темных вечеров.
Если ваши любимые дети в вечернее время вынуждены находится на улице, не ленитесь и ищите возможность встретить их с учебы, с гулянок и т. д.

В последние три месяца, со стороны непонятных людей, увеличился интерес к детям.
За последние три месяца, правоохранительный отдел МОП «Патриот» получил 5 жалоб от жителей нашего района в отношении 5 человек, проявивших нездоровое внимание к несовершеннолетним. В полицию, однако, данные жалобы заявителями отправлены не были.
Работаем по заявкам сами, совместно с родителями. Желающих присоединиться к мероприятиям просим написать на страницу отряда. (http://vk.com/moppatriot).

В данный момент все подозреваемые на свободе, в связи с чем мобильный отряд правопорядка «Патриот» призывает жителей Колпинского района проявить бдительность и содействие в поиске негодяев.

Провожайте и встречайте своих детей, не упускайте их из виду на детских площадках, обращайте внимание на подозрительно «пасущихся» возле образовательных учреждений посторонних людей.

Первым делом — бдительность!
Берегите себя и своих близких!


© Алексей Морозов, МОП "Патриот"


Гораздо больше всего интересного в нашей группе Вконтакте, вступайте https://vk.com/kolpinocity

Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту kontent@kolpino.ru и недоразумение будет исправлено.

Новости по теме:


[ Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи ]



Возврат к списку



Скидки в Колпино:

-55% на любую кровать

17.10.2016 13:07:22 -55% на любую кровать

Размер скидки: 55%

Выгодная осень!

17.10.2016 11:28:15 Выгодная осень!

Размер скидки:

При единовременной покупке мебели для гостиной и мебели для кухни шкаф-купе в подарок!

-5% от салона стильной мягкой мебели

17.10.2016 13:27:36 -5% от салона стильной мягкой мебели

Размер скидки: 5%



FRESH (обновления и рубрики)