Мобильная версия
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Закрыть
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Лист новостей

24.04.2018 17:04:33
3 мая пройдет районный слёт Дружин Юных Пожарных

24.04.2018 15:09:04
Глава района Анатолий Повелий примет участие в торжественной церемония спуска на воду корабля противоминной обороны «Иван Антонов»

24.04.2018 14:50:45
21 апреля Молодежный совет при главе администрации Колпинского района провел масштабную акцию «Чисто Колпинский!»

24.04.2018 14:45:08
Поздравляем участников 14-го городского конкурса патриотической песни «Я люблю тебя, Россия!»

24.04.2018 12:10:23
Молодые журналисты приглашаются к участию в конкурсе «Золотое зерно»

24.04.2018 11:54:55
Колпинский Центр технического творчества стал площадкой для городского проекта «Я ДИЗАЙНЕР - СТО ИДЕЙ!»

24.04.2018 11:22:38
Внимание! Конкурс: «Лучшая семья Колпинского района Санкт-Петербурга 2018»!

24.04.2018 10:05:27
В субботнике приняли участие почти 11 тысяч жителей Колпинского района

24.04.2018 09:34:45
Колпинского кубинца оставили без иномарки

23.04.2018 17:19:02
Житель Металлостроя попал в больницу с травмами головы

Все новости

Новости района

22.02.2017 12:13

Центральная районная библиотека им. М. А. Светлова приглашает всех на выездные концерты

Центральная районная библиотека&nbsp;им. <nobr>М. А. Светлова</nobr> приглашает всех на&nbsp;выездные концерты

Мероприятия проходят на базе Санкт-Петербургской государственной библиотеки для слепых и слабовидящих, на Петроградской стороне, ул. Стрельнинская, 11. На все концерты от Центральной районной библиотеки им. М. А. Светлова осуществляется проезд на комфортабельном автобусе в обе стороны! Чтобы посетить мероприятия, Вам необходимо записаться в библиотеку! Записывайтесь на поездки по тел.: 469-52-20 или приходите в библиотеку!

27 февраля в 17:00 — концертная программа «Кабаре». Исполнители: лауреаты международных конкурсов Вера Чеканова (сопрано), Надежда Хаджиева (меццо-сопрано), Михаил Блехер (фортепиано) и актриса Ольга Маркина. 0+

Ждем Вас по адресу: г. Колпино, ул. В. Слуцкой, 32.

Тел.: 469-52-71

www.lib-kolpin.ru


© Новости Колпинского района Санкт-Петербурга


Гораздо больше всего интересного в нашей группе Вконтакте, вступайте https://vk.com/kolpinocity

Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту kontent@kolpino.ru и недоразумение будет исправлено.

Новости по теме:


[ Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи ]



Возврат к списку



Скидки в Колпино:

-55% на любую кровать

17.10.2016 13:07:22 -55% на любую кровать

Размер скидки: 55%

Скидка на устранение сколов и трещин стекла

26.05.2016 15:15:52 Скидка на устранение сколов и трещин стекла

Размер скидки:

Получите скидку при обращении через сайт http://remsteklospb.ru/



FRESH (обновления и рубрики)