Мобильная версия
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Закрыть
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Лист новостей

22.07.2017 18:39:30
Алексей Сахновский - свой среди чужих, чужой среди своих (Видео)

21.07.2017 17:53:00
Приглашаем на службу в отдел ГИБДД ОМВД России по Колпинскому району г. СПб

21.07.2017 15:46:56
В воскресенье, 23 июля, колпинцев приглашают посмотреть репетицию военно-морского парада ко Дню ВМФ

21.07.2017 15:12:28
В понедельник днем будет закрыт железнодорожный переезд на Вознесенском шоссе (Лагерное шоссе) в поселке Понтонный

21.07.2017 13:53:39
В доме на улице Александра Товпеко в поселке Понтонный ведутся работы по капитальному ремонту

21.07.2017 13:38:37
Внимание! Розыск очевидцев!

21.07.2017 13:15:38 1
Уважаемые жители! Информация об обслуживании газового оборудования

21.07.2017 13:06:20 1
Сдавшийся полиции «рождественский грабитель» получил 5 лет колонии

21.07.2017 12:59:56
Сюжет телеканала «Санкт-Петербург» о медсестре детской поликлиники 51

21.07.2017 12:56:01
Поселок Усть-Ижора отметит 777-ю годовщину Невской битвы! Ждем всех! Будет феерично!

Все новости

Новости района

04.08.2016 11:39

У дома 4 по улице Анисимова установили остановочный павильон

У дома 4 по улице Анисимова установили остановочный павильон

Весной текущего года был вывезен остановочный павильон на улице Анисимова, у дома 4. Отсутствие павильона вызвало значительные неудобства для жителей, особенно для граждан пожилого возраста, так как рядом находится социальный дом. Администрация района по данному вопросу обратилась в Комитет по благоустройству.

В первоочередном порядке Комитетом по благоустройству были проведены работы по установке автобусного павильона на улице Анисимова, дом 4.


© Новости Колпинского района Санкт-Петербурга


Гораздо больше всего интересного в нашей группе Вконтакте, вступайте https://vk.com/kolpinocity

Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту kontent@kolpino.ru и недоразумение будет исправлено.

Новости по теме:

7 комментариев свернуть все
(Подписаться на комментарии)
 
  •  
    граватар
    Вик
    4 августа 2016, 12:18
    0       
    Кто контролировал процесс возврата павильона?:)
  •  
    dimedrol
    dimedrol
    4 августа 2016, 13:57
    0       
    Как я вижу - и в этот раз исполнение самое что ни на есть вандало-привлекательное?
    Надолго ли?
  •  
    граватар
    Колян
    4 августа 2016, 15:20
    0       
    А зачем его вообще вывозили???
    •  
      граватар
      Вик
      4 августа 2016, 16:40
      0       
      Чтобы было что возвращать по просьбам электората:)
      •  
        граватар
        Колян
        5 августа 2016, 8:19
        0       
        Я даже не сомневался в этом )
  •  
    граватар
    и
    4 августа 2016, 21:40
    0       
    почему все время стеклянные, почему не с металлической сеткой? стеклянные очень дорогие. чтобы каждый раз снова у города просить сумму, а разницы воровать?
    •  
      dimedrol
      dimedrol
      5 августа 2016, 18:32
      0       
      Ну ты же в вопросе сам и ответил.
      Так и есть.

[ Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи ]



Возврат к списку



Скидки в Колпино:

-55% на любую кровать

17.10.2016 13:07:22 -55% на любую кровать

Размер скидки: 55%

Выгодная осень!

17.10.2016 11:28:15 Выгодная осень!

Размер скидки:

При единовременной покупке мебели для гостиной и мебели для кухни шкаф-купе в подарок!

-5% от салона стильной мягкой мебели

17.10.2016 13:27:36 -5% от салона стильной мягкой мебели

Размер скидки: 5%



FRESH (обновления и рубрики)