Мобильная версия
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Закрыть
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Лист новостей

21.02.2018 17:09:38
Колпинцы стали призерами городского фестиваля - конкурса лидеров «Как вести за собой»

21.02.2018 16:16:33
В Колпинском районе пройдет турнир по «Становой тяге». Принять участие могут все желающие!

21.02.2018 14:50:12 1
Дом 37 по улице Загородной очистили от сосулек

21.02.2018 14:42:05
Молодежный совет Колпинского района к работе готов!

21.02.2018 11:52:48
20 воспитанников колпинского Дворца творчества стали победителями Городского этапа III Всероссийского конкурса «Базовые национальные ценности в творчестве»

21.02.2018 11:10:39
Творческий коллектив «Первоцвет» Колпинского района отметил 15-летие выставкой в Большом Гостином дворе

21.02.2018 10:40:42
Колпинцев приглашают на гарантированное собеседование в «КРЕСТЫ»

21.02.2018 10:26:00
EMS Fitness - это новая эффективная методика интенсивных тренировок

21.02.2018 10:08:45 2
Колпинцу необходим препарат от гипертензии

21.02.2018 09:31:43
МИД России рассказал о десятках раненных в Сирии россиян

Все новости

Новости района

07.12.2017 12:16

Уборка снега - на контроле у администрации

Уборка снега - на контроле у администрации

В Колпинском районе в работах по уборке территории от снега задействованы 296 дворников и 27 снегоуборочных машин.

Координирует и контролирует качество снежной уборки штаб по благоустройству под руководством заместителя главы администрации Колпинского района Алексея Жукова.

В приоритетном порядке ведутся работы по расчистке дорог и тротуаров, проходов и проездов на внутриквартальных территориях, подходов к жилым домам, социальным объектам, по очистке кровель от снежных козырьков, по обработке проходов и проездов противогололедными материалами.

Работает стационарный снегоплавильный пункт на ул. Севастьянова в Колпино.

В администрации района и муниципальных образованиях Колпинского района организован ежедневный мониторинг хода работ по уборке снега на территории района. Также проводятся выездные заседания штаба по благоустройству Колпинского района.

По всем вопросам уборки внутриквартальных территорий, объектов улично-дорожной сети и садово-паркового хозяйства жители могут обратиться в круглосуточную

дежурную службу районной администрации по телефону: 576-96-00.


© Новости Колпинского района Санкт-Петербурга


Гораздо больше всего интересного в нашей группе Вконтакте, вступайте https://vk.com/kolpinocity

Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту kontent@kolpino.ru и недоразумение будет исправлено.

Новости по теме:

8 комментариев свернуть все
(Подписаться на комментарии)
 
  •  
    граватар
    Fordovec
    7 декабря 2017, 15:56
    +1       
    СОль сыпать не нужно!! Снежный накат - норм. Остальным на пересдачу в зимнее время.
  •  
    граватар
    Химик
    7 декабря 2017, 16:16
    0       
    Соль не нужно! Нужно пескосоль.. вот щас оттепель будет, потом приморозит! Сразу начнут ныть почему так скользко! Лучше сразу пескосоль и наледи будет меньше.
  •  
    граватар
    Сергей
    7 декабря 2017, 16:41
    +1       
    Соль не нужно!! Нужно песок как должно быть по уму
  •  
    граватар
    Fordovec
    7 декабря 2017, 23:38
    0       
    не нужны песок и соль на дорогах. тротуары можно и трактором почистить быстренько.
  •  
    47rus
    47rus
    8 декабря 2017, 7:28
    0       
    какая соль, какой песок? для начала снежную кашу с дорог убрать надо.
    З.Ы. если уж песок сыпать, то просеянный, чтобы камни из под колес не летели!
    •  
      граватар
      Сергей
      8 декабря 2017, 8:21
      0       
      Таки об этом и речь.
      С утра дороги не чищены, маршрутки с автобусами буксуют.
      Интересно, в каком месте у них этот контроль?
      •  
        граватар
        Химик
        8 декабря 2017, 11:49
        0       
        Все с утра выехали и встали в пробку, в итоге дороги не почистить)
        •  
          граватар
          Сергей
          8 декабря 2017, 12:13
          0       
          Хорошая может быть отмаза )

[ Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи ]



Возврат к списку



Скидки в Колпино:

Выгодная осень!

17.10.2016 11:28:15 Выгодная осень!

Размер скидки:

При единовременной покупке мебели для гостиной и мебели для кухни шкаф-купе в подарок!

Сертификат на скидку

17.10.2016 12:03:17 Сертификат на скидку

Размер скидки: 10%



FRESH (обновления и рубрики)