Мобильная версия
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Закрыть
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Лист новостей

21.02.2017 17:04:40
В библиотеке на Комсомольском канале состоится встреча с известной писательницей и блоггером Юлией Надеждинской

21.02.2017 16:22:59
День защитника Отечества в Колпинском районе отметят под открытым небом

21.02.2017 15:49:03 3
Половина бомбоубежищ района находится в аварийном состоянии.

21.02.2017 15:43:36 3
Ижорский трубный завод поставит около 100 тыс. тонн труб для проекта «Сила Сибири»

21.02.2017 13:24:21
Апраксин двор переедет из центра Петербурга в середине 2018 года

21.02.2017 12:27:55
В Колпино прошло открытое первенство района по армейскому рукопашному бою, посвященное Дню Защитника Отечества

21.02.2017 12:23:11
Самая большая свалка опасных отходов в России лишена лицензии

21.02.2017 11:34:38 2
Колпинцы поздравили экипаж подлодки Колпино с Днем защитника отечества

21.02.2017 10:46:14
Внимание! Двойные квитанции!

20.02.2017 16:57:22
Как бесплатно получить юридическую помощь?

Все новости

Новости района

23.12.2015 14:13

Удобная афиша всех новогодних мероприятий Колпинского района

Удобная афиша всех новогодних мероприятий Колпинского района

Мы собрали для вас полную афишу всех праздничных гуляний в Колпинском районе, чтобы вы легко выбрали для своего времяпрепровождения самые интересные мероприятия!

КОЛПИНО

1 января в 1.00 на площади перед д. 81 по ул. Веры Слуцкой состоится новогоднее гуляние «Новогодний калейдоскоп». В программе: встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой; песни всем городом, всем народом; новогодние розыгрыши и сюрпризы; хороводы под елкой со сказочными персонажами.

1 января в 1.30 новогоднее гуляние «Встречаем Новый год» начнется в Городском саду. Праздник продлится до 4.30 утра.

5 января в 13.00 в парке на Чухонке начнется новогодняя программа «Новогодние чудеса».

7 января в 13.00 в парке на Чухонке состоится игровая программа «Рождественская шкатулка»

7 января в 14.00 Рождественские народные гуляния пройдут на площади перед д. 81 по ул. Веры Слуцкой. В программе: праздничный концерт; катание на лошадях и пони; игры, конкурсы, забавы; угощения с чаем.

10 января в 13.00 в парке на Чухонке состоится фольклорно-игровая программа «Веселись, ребятки, в Святки».



Отмечаем, что каждый день со 2 по 10 января с 12.00 до 18.00



в парке на полуострове Чухонка



будут работать аттракционы!

МЕТАЛЛОСТРОЙ

1 января в 01.30 на площади перед Домом культуры им В. В.Маяковского на ул. Центральной, 12 состоится праздничное новогоднее гуляние.

ПЕТРО-СЛАВЯНКА

1 января в 17.00 в Доме культуры «Славянка» на ул. Труда, 1 состоится праздничный концерт для жителей «Новый год собирает друзей».

5 января в 16.00 в Доме культуры «Славянка» на ул. Труда, 1 пройдет обрядовый концерт для жителей «Рождество идет — радость нам несет».

ПОНТОННЫЙ

1 января в 01.30 на площади перед Дворцом культуры «Нева» на ул. Александра Товпеко, 14 пройдет народное гулянье «Вместе встретим Новый год!».

САПЕРНЫЙ

1 января в 01.30 на площади перед Домом культуры «Саперный» на ул. Дорожная, 11 пройдет народное гулянье «Вместе встретим Новый год!».

УСТЬ-ИЖОРА

7 января в 15.00 на площади у здания муниципального образования п. Усть-Ижора на Шлиссельбургском шоссе, д. 219 состоится Рождественское народное гулянье.


Фотографии


© Колпино-СИТИ.РУ!


Гораздо больше всего интересного в нашей группе Вконтакте, вступайте https://vk.com/kolpinocity

Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту gazeta@kolpino.ru и недоразумение будет исправлено. (Не забудьте пожалуйста указать свои координаты и обратный адрес!)

Новости по теме:

3 комментария свернуть все
(Подписаться на комментарии)
 
  •  
    граватар
    annii
    24 декабря 2015, 10:47
    0       
    а около СОК" Ижорец" на Тверской в этом году гулянья не будет???
    •  
      граватар
      Admin
      24 декабря 2015, 11:36
      0       
      В этом году, к сожалению, нет
  •  
    граватар
    барада21см
    31 декабря 2015, 15:14
    0       
    да епт самая нормальная вечерина,её и в прошлом не было скм..
написать комментарий
*Имя *e-mail
*разрешена загрузка файлов типа: jpg,jpeg,gif,png,flv,mp4,wmv,wma,mp3,ppt,doc,docx,xls,xlsx,odt,odp,ods,odb,rtf,xml,txt,csv
**максимальный размер загружаемого файла: 150 kb.


прикрепить файл
 
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA
обновить изображение
Введите слово с картинки*:



Возврат к списку



Скидки в Колпино:

Сертификат на скидку

17.10.2016 12:03:17 Сертификат на скидку

Размер скидки: 10%

Купон на скидку от "Территории обоев"

19.10.2016 16:26:08 Купон на скидку от "Территории обоев"

Размер скидки: 5%

Выгодная осень!

17.10.2016 11:28:15 Выгодная осень!

Размер скидки:

При единовременной покупке мебели для гостиной и мебели для кухни шкаф-купе в подарок!



FRESH (обновления и рубрики)