Мобильная версия
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Закрыть
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Лист новостей

24.02.2017 20:12:15
Праздничный фейерверк в разливе реки Ижора (Видео)

24.02.2017 20:09:00
Колпино на Google Earth (Видеообзор)

22.02.2017 17:40:36
18 медалей завоевали колпинские гимнастки на открытом первенстве Фрунзенского района

22.02.2017 17:11:34
В субботу в Колпино стартует «Открытый Кубок городов воинской славы по борьбе самбо среди юношей»

22.02.2017 17:04:26
В Петербурге задержали мужчину, который до смерти избил своего собутыльника под Новый год в Колпино

22.02.2017 16:47:29 3
Герои нашего города: Колпинец несколько километров нес на себе раненого подростка

22.02.2017 12:30:06
23 февраля в Городе воинской славы Колпино прогремит салют

22.02.2017 12:13:01
Центральная районная библиотека им. М. А. Светлова приглашает всех на выездные концерты

22.02.2017 11:28:26
Глава района Анатолий Повелий поздравляет жителей с предстоящим праздником - Днем защитника Отечества

22.02.2017 10:56:46
Афиша районных мероприятий, посвященных празднованию Масленицы

Все новости

Новости района

14.09.2016 10:12

Углубление канала на бульваре Трудящихся

Углубление канала на бульваре Трудящихся

На канале у бульвара Трудящихся проходят ремонтные дноуглубительные работы. На воде работают два экскаватора.

Фотографии Колпино-Сити предоставил очевидец.


Фотографии


© Колпино-СИТИ.РУ!


Гораздо больше всего интересного в нашей группе Вконтакте, вступайте https://vk.com/kolpinocity

Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту kontent@kolpino.ru и недоразумение будет исправлено.

Новости по теме:

6 комментариев свернуть все
(Подписаться на комментарии)
 
  •  
    sovanik59
    sovanik59
    14 сентября 2016, 12:28
    0       
    Водный канал- искусственная водная артерия, предназначенная для сокращения водных маршрутов или для перенаправления потока воды.
    Блин!!! Ну ,хоть про макраме и выпечку пишите, но тему гидрографии не трожьте.! Не ваше это.
    Заводь,залив, затон...но не канал.
  •  
    граватар
    Светлана
    14 сентября 2016, 14:47
    0       
    Молодцы! Наконец-то руки дошли до этой проблемы! Весь водный бассейн р.Ижоры пора привести в надлежащее состояние - почистить, облагородить набережные. У колпинцев сердце кровью обливалось при виде обмельчавшей и загаженной реки...
  •  
    граватар
    Федор
    14 сентября 2016, 18:50
    0       
    А кто, интересно,её так загадил,если не те же "Колпинцы"??? Чисто-не там где убирают,а там,где не мусорят!
    •  
      граватар
      Дима
      15 сентября 2016, 11:42
      0       
      Больше всего Ижору загаживает бумажная фабрика в п.Коммунар и она главный виновник гибели рыбы в реке.
  •  
    sovanik59
    sovanik59
    15 сентября 2016, 18:48
    0       
    А углУбят * с головой* или по голо...вам по пояс будет,девушки)? :) Чтобы старые покрышки и ржавые стулья прикрыть.
    А ведь раньше и купались там( кролем, ничем не цепляя дно )и даже ныряли с лодок, не втыкаясь в дно... головой
написать комментарий
*Имя *e-mail
*разрешена загрузка файлов типа: jpg,jpeg,gif,png,flv,mp4,wmv,wma,mp3,ppt,doc,docx,xls,xlsx,odt,odp,ods,odb,rtf,xml,txt,csv
**максимальный размер загружаемого файла: 150 kb.


прикрепить файл
 
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA
обновить изображение
Введите слово с картинки*:



Возврат к списку



Скидки в Колпино:

-55% на любую кровать

17.10.2016 13:07:22 -55% на любую кровать

Размер скидки: 55%

Выгодная осень!

17.10.2016 11:28:15 Выгодная осень!

Размер скидки:

При единовременной покупке мебели для гостиной и мебели для кухни шкаф-купе в подарок!

Купон на скидку от "Территории обоев"

19.10.2016 16:26:08 Купон на скидку от "Территории обоев"

Размер скидки: 5%



FRESH (обновления и рубрики)