Мобильная версия
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Закрыть
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Лист новостей

24.04.2018 17:04:33
3 мая пройдет районный слёт Дружин Юных Пожарных

24.04.2018 15:09:04
Глава района Анатолий Повелий примет участие в торжественной церемония спуска на воду корабля противоминной обороны «Иван Антонов»

24.04.2018 14:50:45
21 апреля Молодежный совет при главе администрации Колпинского района провел масштабную акцию «Чисто Колпинский!»

24.04.2018 14:45:08
Поздравляем участников 14-го городского конкурса патриотической песни «Я люблю тебя, Россия!»

24.04.2018 12:10:23
Молодые журналисты приглашаются к участию в конкурсе «Золотое зерно»

24.04.2018 11:54:55
Колпинский Центр технического творчества стал площадкой для городского проекта «Я ДИЗАЙНЕР - СТО ИДЕЙ!»

24.04.2018 11:22:38
Внимание! Конкурс: «Лучшая семья Колпинского района Санкт-Петербурга 2018»!

24.04.2018 10:05:27
В субботнике приняли участие почти 11 тысяч жителей Колпинского района

24.04.2018 09:34:45
Колпинского кубинца оставили без иномарки

23.04.2018 17:19:02
Житель Металлостроя попал в больницу с травмами головы

Все новости

Новости района

12.12.2015 00:17

Увеличение количества автобусов на маршруте № 196

Увеличение количества автобусов на маршруте № 196

С 15 декабря будет увеличено количество автобусов на маршруте № 196 «г. Колпино, Заводской пр. — Звездная ул.», сообщает СПб ГУП «ПАССАЖИРАВТОТРАНС».


По информации компании по будним дням на линию будут направляться 2 дополнительных автобуса большой вместимости. Изменения вводятся для улучшения транспортного обслуживания населения по итогам обследования пассажиропотоков и с учетом обращений пассажиров.


© Колпино-СИТИ.РУ


Гораздо больше всего интересного в нашей группе Вконтакте, вступайте https://vk.com/kolpinocity

Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту kontent@kolpino.ru и недоразумение будет исправлено.

Новости по теме:

5 комментариев свернуть все
(Подписаться на комментарии)
 
  •  
    граватар
    Валерия
    12 декабря 2015, 15:28
    0       
    Может толкотни меньше станет. Автобус всегда перегружен
    •  
      -=SDV-DA=-
      -=SDV-DA=-
      14 декабря 2015, 13:46
      0       
      По моим наблюдениям, 196-й ездит очень часто и почти всегда пустой.
  •  
    граватар
    П
    12 декабря 2015, 16:40
    0       
    Да уж.... С электричками полный швах после этих сапсанов. Может на автобус пересесть...
  •  
    граватар
    Fordovec
    13 декабря 2015, 2:16
    +1       
    угу.. пересесть.. в пятницу вечером 2 часа стоять в давке)) нужен трамвай (хоть китайский) и выделенные полосы для автобусов, тогда дело сдвинется. А пока это все полный бред...
    •  
      граватар
      Колян
      14 декабря 2015, 22:32
      0       
      Мы, точнее наши потомки быстрее пересядут на авиамобили как в 5-ом элементе, чем бестолковые чинуша что-нибудь замутят инфраструктурного в Колпино.

[ Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи ]



Возврат к списку



Скидки в Колпино:

Скидка на устранение сколов и трещин стекла

26.05.2016 15:15:52 Скидка на устранение сколов и трещин стекла

Размер скидки:

Получите скидку при обращении через сайт http://remsteklospb.ru/

Выгодная осень!

17.10.2016 11:28:15 Выгодная осень!

Размер скидки:

При единовременной покупке мебели для гостиной и мебели для кухни шкаф-купе в подарок!

-5% от салона стильной мягкой мебели

17.10.2016 13:27:36 -5% от салона стильной мягкой мебели

Размер скидки: 5%



FRESH (обновления и рубрики)