Мобильная версия
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Закрыть
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Лист новостей

22.06.2018 17:46:00
У стелы «Колпино-город воинской славы» прошел памятный митинг

22.06.2018 17:42:38
В ночь с 21 на 22 июня в Колпинском районе прошла масштабная молодежная акция «Свеча памяти»

22.06.2018 16:16:03
Прокуратура нашла незаконную автостоянку в Колпино

22.06.2018 11:49:45
Михаил Романов: «Каждый год 22 июня мы склоняем головы в память о героях, победивших фашизм»

22.06.2018 10:51:11
Народные дружинники Колпинского района Санкт-Петербурга были задействованы в обеспечении охраны общественного порядка на Чемпионате мира по футболу FIFA 2018

22.06.2018 10:07:35
Дорогие земляки, жители города воинской славы Колпино, жители героической Ижорской земли!

21.06.2018 17:01:49
В городе Колпино захоронили останки 107 безымянных воинов времен ВОВ

21.06.2018 16:12:31 2
Глава Роснефти озвучил три фактора роста цен на бензин

21.06.2018 14:44:06 1
Тренер сборной Уругвая: матч с Россией надо выиграть или умереть

21.06.2018 12:59:12
Ночные автобусы отвезут выпускников с «Алых парусов» до дома

Все новости

Новости района

09.06.2016 12:27

В честь Дня России в Колпино состоится забег роллеров

В честь Дня России в Колпино состоится забег роллеров

12 июня в 14.00 рядом с развлекательным комплексом «Пирамида» (Колпино, ул. Октябрьская, д. 4, лит. А) состоится спортивное мероприятие «Роллер-Колпино».

Приглашаем всех жителей принять участие в «забеге».


© Новости Колпинского района Санкт-Петербурга


Гораздо больше всего интересного в нашей группе Вконтакте, вступайте https://vk.com/kolpinocity

Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту kontent@kolpino.ru и недоразумение будет исправлено.

Новости по теме:

2 комментария свернуть все
(Подписаться на комментарии)
 
  •  
    dimedrol
    dimedrol
    9 июня 2016, 12:32
    0       
    1) Маршрут движение каков?
    2) будут ли перекрываться автомобильные дороги?
  •  
    граватар
    annii
    9 июня 2016, 12:59
    +1       
    И это под дождём?? скользко! а плащи-дождевики будут выдавать бесплатно????

[ Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи ]



Возврат к списку



Скидки в Колпино:

Скидка 20% на гостиную

17.10.2016 13:08:58 Скидка 20% на гостиную

Размер скидки: 20%

Выгодная осень!

17.10.2016 11:28:15 Выгодная осень!

Размер скидки:

При единовременной покупке мебели для гостиной и мебели для кухни шкаф-купе в подарок!

Сертификат на скидку

17.10.2016 12:03:17 Сертификат на скидку

Размер скидки: 10%



FRESH (обновления и рубрики)