Мобильная версия
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Закрыть
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Лист новостей

24.04.2018 17:04:33
3 мая пройдет районный слёт Дружин Юных Пожарных

24.04.2018 15:09:04
Глава района Анатолий Повелий примет участие в торжественной церемония спуска на воду корабля противоминной обороны «Иван Антонов»

24.04.2018 14:50:45
21 апреля Молодежный совет при главе администрации Колпинского района провел масштабную акцию «Чисто Колпинский!»

24.04.2018 14:45:08
Поздравляем участников 14-го городского конкурса патриотической песни «Я люблю тебя, Россия!»

24.04.2018 12:10:23
Молодые журналисты приглашаются к участию в конкурсе «Золотое зерно»

24.04.2018 11:54:55
Колпинский Центр технического творчества стал площадкой для городского проекта «Я ДИЗАЙНЕР - СТО ИДЕЙ!»

24.04.2018 11:22:38
Внимание! Конкурс: «Лучшая семья Колпинского района Санкт-Петербурга 2018»!

24.04.2018 10:05:27
В субботнике приняли участие почти 11 тысяч жителей Колпинского района

24.04.2018 09:34:45
Колпинского кубинца оставили без иномарки

23.04.2018 17:19:02
Житель Металлостроя попал в больницу с травмами головы

Все новости

Новости района

28.02.2017 15:22

В Доме молодежи «Колпинец» пройдет традиционная церемония торжественного вручения паспортов юным гражданам Российской Федерации

В Доме молодежи «Колпинец» пройдет традиционная церемония торжественного вручения паспортов юным гражданам Российской Федерации

Торжественное вручение паспортов юным гражданам РФ в рамках реализации программы «Я — гражданин России»

26 марта в 12.00 в Доме молодежи «Колпинец» пройдет традиционная церемония торжественного вручения паспортов юным гражданам Российской Федерации.

Мероприятие проходит ежемесячно с 2004 года и организовано СПб ГБУ «Дом молодежи «Колпинец» совместно с администрацией Колпинского района и паспортно-визовой службой Колпинского района.

Это по-настоящему добрый и семейный праздник, юноши и девушки приходят на церемонию с родителями, бабушками и дедушками, братьями, сестрами и друзьями. Мероприятие способствует укреплению патриотизма формированию у молодежи чувства уважения к своей Родине.

В торжественной обстановке под гимн Российской Федерации ребятм вручают первый документ, а также сувениры с символикой России. На мероприятие традиционно приглашаются почетные жители Колпинского района, представители власти, а творческие коллективы Дома молодежи «Колпинец» проводят для гостей концертную программу.


© Новости Колпинского района Санкт-Петербурга


Гораздо больше всего интересного в нашей группе Вконтакте, вступайте https://vk.com/kolpinocity

Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту kontent@kolpino.ru и недоразумение будет исправлено.

Новости по теме:

3 комментария свернуть все
(Подписаться на комментарии)
 
  •  
    граватар
    Химик
    28 февраля 2017, 16:40
    +2       
    Укреплению патриотизма и формированию у молодежи чувства уважения к своей Родине способствуют не только былые заслуги наших соотечественников и предков, которые никто не оспаривает... но и чувство стабильности и защищенности в своей стране. Чтобы можно было спокойно работать и обеспечивать себя, своих близких и заработать на спокойную и без бедную пенсию. Сувениры с символикой России - это конечно хорошо, но будет еще лучше если это красные бумажки с памятником Муравьеву-Амурскому, а на обороте - мост через Амур в Хабаровске)))
  •  
    граватар
    Дима
    28 февраля 2017, 16:46
    0       
    Быть гражданином России сейчас значит быть бедным ,больным, социально незащищённым, а так же не имеющим ни каких прав,только обязанности. И что почётного быть гражданином России?
  •  
    граватар
    Колян
    28 февраля 2017, 17:24
    +1       
    Интересно кто эти люди? В мои годы, да думаю, и многим сейчас паспорта вручают просто так, без прикрас.

[ Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи ]



Возврат к списку



Скидки в Колпино:

Выгодная осень!

17.10.2016 11:28:15 Выгодная осень!

Размер скидки:

При единовременной покупке мебели для гостиной и мебели для кухни шкаф-купе в подарок!

-55% на любую кровать

17.10.2016 13:07:22 -55% на любую кровать

Размер скидки: 55%

-5% от салона стильной мягкой мебели

17.10.2016 13:27:36 -5% от салона стильной мягкой мебели

Размер скидки: 5%



FRESH (обновления и рубрики)