Мобильная версия
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Закрыть
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Лист новостей

16.02.2018 17:56:36
Масленица: основные правила пожарной безопасности!

16.02.2018 16:30:59
«ВКонтакте» недоступен для пользователей

16.02.2018 16:24:49
Глава администрации Колпинского района Анатолий Повелий встретился с ветеранами «Ижорского завода»

16.02.2018 16:22:19
В Доме молодежи «Колпинец» состоялся концерт, посвященный Дню вывода войск из Афганистана

16.02.2018 15:52:01
В поселке Металлострой горели цистерны с топливом

16.02.2018 14:16:24 2
Перерезавший горло девушке у метро Площадь Восстания парень объявлен в Федеральный розыск

16.02.2018 14:10:29 2
На Московском шоссе маршрутка почти ушла в кювет

16.02.2018 11:19:08
В Колпино с родителями воспитанников детского сада № 49 прошла деловая игра «Расскажи ребенку о правилах безопасности»

16.02.2018 10:46:16
Расписание «Лыжных стрел» из Петербурга в Шапки изменится 25 февраля и 11 марта

16.02.2018 10:05:16
В Городском саду пройдут районные гуляния, посвящённые Масленице!

Все новости

Новости района

28.01.2016 17:53

В Колпино ледяная глыба с крыши разрушила остановку (ФОТО)

В Колпино ледяная глыба с крыши разрушила остановку (ФОТО)

Вчера вечером с крыши одного из домов на улице Труда прямо на остановку упала большая ледяная глыба. Крыша, что называется, «в смятку».

Местные жители в соцсетях сетуют на плохую уборку снега и облегченно вздыхают, ведь по счастливой случайности в момент падения глыбы никто не стоял на остановке.

Ранее мы писали о том, что Колпинский район наряду с Красногвардейским получил больше всего замечаний за наледь на крышах домов.

А за день до потепления опасная наледь образовалась на крыше билетных касс на железнодорожной станции Колпино. Целый день никаких действий не предусматривалось для устранения глыб льда и снега.

Фото: Колпино? Да!

bAcc_ZuHRis.jpg

g6xNvr0zhyw.jpg


© Колпино-СИТИ.РУ!


Гораздо больше всего интересного в нашей группе Вконтакте, вступайте https://vk.com/kolpinocity

Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту kontent@kolpino.ru и недоразумение будет исправлено.

Новости по теме:

7 комментариев свернуть все
(Подписаться на комментарии)
 
  •  
    граватар
    Мотя
    28 января 2016, 19:23
    0       
    Благо народа в этот момент не было, а то опять тряслись бы чинуша и АКАБы, доказывая кто прав и кто виноват.
  •  
    граватар
    Химик
    28 января 2016, 20:24
    0       
    нашли бы стрелочника! старшего рабочего из числа мигрантов, наказали бы на пару рублей и отчет о проведенном расследовании состряпали с освещением в мусорных сми (типа live78)
  •  
    граватар
    Прохожий
    28 января 2016, 22:44
    +1       
    Фотография, как после теракта.
  •  
    граватар
    Барада21см
    29 января 2016, 2:08
    0       
    Барада скм
  •  
    sovanik59
    sovanik59
    29 января 2016, 2:43
    0       
    Куда смотрит милиция? 8-) Еси че- это вроде, Труда, 6... старожилы меня поймут.
    •  
      граватар
      Ы
      29 января 2016, 19:09
      0       
      Там милиции уже нет. Еси че- теперь это полиция.
      •  
        sovanik59
        sovanik59
        29 января 2016, 19:59
        0       
        Да какая разница... Могли бы и повнимательней к крыше относиться- не все ж самим крышевать :)

[ Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи ]



Возврат к списку



Скидки в Колпино:

Скидка 20% на гостиную

17.10.2016 13:08:58 Скидка 20% на гостиную

Размер скидки: 20%

Выгодная осень!

17.10.2016 11:28:15 Выгодная осень!

Размер скидки:

При единовременной покупке мебели для гостиной и мебели для кухни шкаф-купе в подарок!

-5% от салона стильной мягкой мебели

17.10.2016 13:27:36 -5% от салона стильной мягкой мебели

Размер скидки: 5%



FRESH (обновления и рубрики)