Мобильная версия
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Закрыть
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Лист новостей

16.02.2018 17:56:36
Масленица: основные правила пожарной безопасности!

16.02.2018 16:30:59
«ВКонтакте» недоступен для пользователей

16.02.2018 16:24:49
Глава администрации Колпинского района Анатолий Повелий встретился с ветеранами «Ижорского завода»

16.02.2018 16:22:19
В Доме молодежи «Колпинец» состоялся концерт, посвященный Дню вывода войск из Афганистана

16.02.2018 15:52:01
В поселке Металлострой горели цистерны с топливом

16.02.2018 14:16:24 2
Перерезавший горло девушке у метро Площадь Восстания парень объявлен в Федеральный розыск

16.02.2018 14:10:29 2
На Московском шоссе маршрутка почти ушла в кювет

16.02.2018 11:19:08
В Колпино с родителями воспитанников детского сада № 49 прошла деловая игра «Расскажи ребенку о правилах безопасности»

16.02.2018 10:46:16
Расписание «Лыжных стрел» из Петербурга в Шапки изменится 25 февраля и 11 марта

16.02.2018 10:05:16
В Городском саду пройдут районные гуляния, посвящённые Масленице!

Все новости

Новости района

20.09.2016 10:47

В Колпино ограничат движение на 3 месяца

В Колпино ограничат движение на 3 месяца

С 22 сентября по причине ремонтных работ будет ограничено (прекращено) движение транспорта в Колпинском районе Петербурга. Об этом сообщили в пресс-службе государственной административно-технической инспекции.

Ограничение движения произойдет на Финляндской улице, от Софийской улицы до Фидерной улицы. Период ремонтных работ: с 22 сентября на три месяца.


© Колпино-СИТИ.РУ!


Гораздо больше всего интересного в нашей группе Вконтакте, вступайте https://vk.com/kolpinocity

Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту kontent@kolpino.ru и недоразумение будет исправлено.

Новости по теме:

6 комментариев свернуть все
(Подписаться на комментарии)
 
  •  
    sovanik59
    sovanik59
    20 сентября 2016, 12:21
    +3       
    ржунимагу... А там что? Какая то движуха есть? Ажъ с Фидерной до Софийской?
    •  
      dimedrol
      dimedrol
      20 сентября 2016, 14:20
      +1       
      Есть.
      Минимум на том участке, где есть асфальт.
      А особо отважные и нетрясущиеся над своим авто и
      дальше суются - по грунту - вдоль забора - в Софийку - на СПб.
  •  
    граватар
    Calibr
    20 сентября 2016, 14:17
    +2       
    Во-во. Дороги нет, а движение уже ограничат. Где прокурор?
  •  
    граватар
    Miha1975
    20 сентября 2016, 17:22
    0       
    А никто не боится, что под "от Софийской улицы до Фидерной улицы" имеется ввиду Колпинское шоссе? Просто так написали, чтобы людей не пугать заранее.
    •  
      -=SDV-DA=-
      -=SDV-DA=-
      21 сентября 2016, 7:41
      0       
      А чего его пугать, все и так уже привыкли, всех все устраивает. Результаты выборов это подтверждают.
      •  
        sovanik59
        sovanik59
        21 сентября 2016, 11:56
        +2       
        Так на выборах только ленивый не обещал...Это ж та морковка, за которой осел даже с обрыва прыгнет

[ Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи ]



Возврат к списку



Скидки в Колпино:

Скидка 20% на гостиную

17.10.2016 13:08:58 Скидка 20% на гостиную

Размер скидки: 20%

Выгодная осень!

17.10.2016 11:28:15 Выгодная осень!

Размер скидки:

При единовременной покупке мебели для гостиной и мебели для кухни шкаф-купе в подарок!

-5% от салона стильной мягкой мебели

17.10.2016 13:27:36 -5% от салона стильной мягкой мебели

Размер скидки: 5%



FRESH (обновления и рубрики)