Мобильная версия
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Закрыть
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Лист новостей

23.08.2017 14:58:06
Мероприятия для детей на этой неделе

23.08.2017 14:16:35
Программа капитального ремонта на 2018 год

23.08.2017 13:44:40
Колпинские школьники представляют Санкт-Петербург и Россию на слете Детско-юношеской пожарной охраны Гамбурга

23.08.2017 13:40:21
Даёшь день города!

23.08.2017 12:03:36
День и ночь российского кино отметят бесплатными сеансами

23.08.2017 11:12:21
Сегодня запланировано отключение электричества в одном из кварталов Колпино

23.08.2017 10:45:34
В Колпинском районе проходят профилактические мероприятия «Пешеход», «Пешеходный переход»

22.08.2017 16:55:04
В Медиацентре правительства Санкт-Петербурга состоялась пресс-конференция, посвящённая празднованию 295-летия г. Колпино и Ижорских заводов

22.08.2017 16:12:30 1
Отмена свидетельства о праве собственности — что нужно знать?

22.08.2017 16:00:57 3
В Колпинском районе прошла акция, посвященная Дню государственного флага России

Все новости

Новости района

16.12.2015 16:04

В Колпино перед судом предстанет бывший сотрудник полиции, обвиняемый в получении взятки

В Колпино перед судом предстанет бывший сотрудник полиции, обвиняемый в получении взятки

Прокуратура Колпинского района утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении бывшего сотрудника ГУУП 55 отдела полиции ОМВД России по Колпинскому району Романа Алханова. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 290 УК РФ (получение должностным лицом лично взятки в виде денег за попустительство по службе, а также за незаконное бездействие).

По версии следствия, Алханов 02 сентября 2015 года провел проверку по факту реализации предпринимателем спиртосодержащей продукции без соответствующей разрешительной лицензии. В ходе проверки сотрудником полиции было выявлено административное правонарушение, предусмотренное ч. 3 ст. 14.16 КоАП РФ (нарушение иных правил розничной продажи алкогольной и спиртосодержащей продукции).

За невозбуждение дела об административном правонарушении он потребовал от предпринимателя взятку в виде денег в размере 5 тыс. рублей.

Злоумышленник был задержан 15 сентября 2015 года сотрудниками отдела экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД по Колпинскому району после получения денежных средств.

Уголовное дело направлено в Колпинский районный суд для рассмотрения по существу.


© Прокуратура Санкт-Петербурга


Гораздо больше всего интересного в нашей группе Вконтакте, вступайте https://vk.com/kolpinocity

Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту kontent@kolpino.ru и недоразумение будет исправлено.

Новости по теме:

2 комментария свернуть все
(Подписаться на комментарии)
 
  •  
    sovanik59
    sovanik59
    16 декабря 2015, 19:42
    +2       
    Врача взяли, мента повязали.... может и до прокуратуры доберутся.... Во заживем!!!
    Честно и по справедливости.... Когда за любое нарушение придется наказание нести.
    Заживем или завоем? Знаю натуру своего народа-думаю второе.
    •  
      граватар
      Дима
      16 декабря 2015, 21:46
      0       
      Это глупый врач и глупый мент, умные пользуются услугами посредников!

[ Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи ]



Возврат к списку



Скидки в Колпино:

Сертификат на скидку

17.10.2016 12:03:17 Сертификат на скидку

Размер скидки: 10%

-10% скидка от СтолБери

17.10.2016 13:33:02 -10% скидка от СтолБери

Размер скидки: 10%

Выгодная осень!

17.10.2016 11:28:15 Выгодная осень!

Размер скидки:

При единовременной покупке мебели для гостиной и мебели для кухни шкаф-купе в подарок!



FRESH (обновления и рубрики)