Мобильная версия
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Закрыть
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Лист новостей

24.04.2018 14:50:45
21 апреля Молодежный совет при главе администрации Колпинского района провел масштабную акцию «Чисто Колпинский!»

24.04.2018 14:45:08
Поздравляем участников 14-го городского конкурса патриотической песни «Я люблю тебя, Россия!»

24.04.2018 12:10:23
Молодые журналисты приглашаются к участию в конкурсе «Золотое зерно»

24.04.2018 11:54:55
Колпинский Центр технического творчества стал площадкой для городского проекта «Я ДИЗАЙНЕР - СТО ИДЕЙ!»

24.04.2018 11:22:38
Внимание! Конкурс: «Лучшая семья Колпинского района Санкт-Петербурга 2018»!

24.04.2018 10:05:27
В субботнике приняли участие почти 11 тысяч жителей Колпинского района

24.04.2018 09:34:45
Колпинского кубинца оставили без иномарки

23.04.2018 17:19:02
Житель Металлостроя попал в больницу с травмами головы

23.04.2018 16:11:27
Сиквел клипа #НаРозовомАВТО210418 от Медиацентра ЦДЮТТ Колпинского района

23.04.2018 15:07:40
Колпино примет юбилейный Кубок Казаченка

Все новости

Новости района

26.08.2016 15:53

В Колпино проводится профилактическое мероприятие «Внимание дети!»

В Колпино проводится профилактическое мероприятие «Внимание дети!»

В преддверии начала нового учебного года с 22.08.2016 по 12.09.2016 в Колпинском районе проводится профилактическое мероприятие «Внимание-дети!».

За время каникул дети отвыкают от напряженного движения транспорта и поэтому не могут достаточно адекватно оценить дорожную обстановку. Задача взрослых- напомнить детям Правила дорожного движения, удержать от опрометчивых поступков. Обязательно, в первое время провожайте ребенка в школу. Разработайте вместе с ним наиболее безопасный маршрут.

Контролируйте местонахождение Ваших детей во избежание нежелательных неприятностей! Не забывайте вносить в одежду Ваших детей светоотражающие элементы.


© Служба пропаганды БДД ОГИБДД ОМВД России по Колпинскому району г. СПб


Гораздо больше всего интересного в нашей группе Вконтакте, вступайте https://vk.com/kolpinocity

Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту kontent@kolpino.ru и недоразумение будет исправлено.

Новости по теме:

1 комментарий свернуть все
(Подписаться на комментарии)
 
  •  
    граватар
    Колян
    27 августа 2016, 23:06
    0       
    "Задача взрослых- напомнить детям Правила дорожного движения, удержать от опрометчивых поступков. "

    А задача властей - ужесточить наказание для автоубийц и сделать его неотвратимым, чтобы свести к минимуму хаос, который творится на дорогах.

[ Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи ]



Возврат к списку



Скидки в Колпино:

Выгодная осень!

17.10.2016 11:28:15 Выгодная осень!

Размер скидки:

При единовременной покупке мебели для гостиной и мебели для кухни шкаф-купе в подарок!

Скидка 20% на гостиную

17.10.2016 13:08:58 Скидка 20% на гостиную

Размер скидки: 20%

Скидка на мебель от фабрики "Норд"

17.10.2016 12:23:25 Скидка на мебель от фабрики "Норд"

Размер скидки: 30%



FRESH (обновления и рубрики)