Мобильная версия
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Закрыть
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Лист новостей

23.08.2017 14:58:06
Мероприятия для детей на этой неделе

23.08.2017 14:16:35
Программа капитального ремонта на 2018 год

23.08.2017 13:44:40
Колпинские школьники представляют Санкт-Петербург и Россию на слете Детско-юношеской пожарной охраны Гамбурга

23.08.2017 13:40:21
Даёшь день города!

23.08.2017 12:03:36
День и ночь российского кино отметят бесплатными сеансами

23.08.2017 11:12:21
Сегодня запланировано отключение электричества в одном из кварталов Колпино

23.08.2017 10:45:34
В Колпинском районе проходят профилактические мероприятия «Пешеход», «Пешеходный переход»

22.08.2017 16:55:04
В Медиацентре правительства Санкт-Петербурга состоялась пресс-конференция, посвящённая празднованию 295-летия г. Колпино и Ижорских заводов

22.08.2017 16:12:30 1
Отмена свидетельства о праве собственности — что нужно знать?

22.08.2017 16:00:57 3
В Колпинском районе прошла акция, посвященная Дню государственного флага России

Все новости

Новости района

24.05.2016 12:20

В Колпино пройдет Free Drift Ride 3.0

В Колпино пройдет Free Drift Ride 3.0

Мероприятие Free Drift Ride 3.0 состоится в Колпино 29 мая в 12.00.

Все любители экстремальной езды приглашаются на заднюю парковку ТРК «ОКА».


© Колпино-СИТИ.РУ!


Гораздо больше всего интересного в нашей группе Вконтакте, вступайте https://vk.com/kolpinocity

Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту kontent@kolpino.ru и недоразумение будет исправлено.

Новости по теме:

2 комментария свернуть все
(Подписаться на комментарии)
 
  •  
    граватар
    химик
    24 мая 2016, 13:29
    0       
    за такими мероприятиями надо наблюдать из окна этажа эдак с 4-го... любят дрифтеры с толпой пообщаться)
  •  
    47rus
    47rus
    25 мая 2016, 21:21
    0       
    Все любители экстремальной езды приглашаются на заднюю парковку ТРК «ОКА».

    т.е. потенциальному покупателю вообще негде будет машину поставить!?
    Кстати, кто знает, зачем "заднюю" парковку вдвое порезали?!

[ Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи ]



Возврат к списку



Скидки в Колпино:

Сертификат на скидку

17.10.2016 12:03:17 Сертификат на скидку

Размер скидки: 10%

-10% скидка от СтолБери

17.10.2016 13:33:02 -10% скидка от СтолБери

Размер скидки: 10%

Выгодная осень!

17.10.2016 11:28:15 Выгодная осень!

Размер скидки:

При единовременной покупке мебели для гостиной и мебели для кухни шкаф-купе в подарок!



FRESH (обновления и рубрики)