Мобильная версия
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Закрыть
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Лист новостей

24.04.2018 17:04:33
3 мая пройдет районный слёт Дружин Юных Пожарных

24.04.2018 15:09:04
Глава района Анатолий Повелий примет участие в торжественной церемония спуска на воду корабля противоминной обороны «Иван Антонов»

24.04.2018 14:50:45
21 апреля Молодежный совет при главе администрации Колпинского района провел масштабную акцию «Чисто Колпинский!»

24.04.2018 14:45:08
Поздравляем участников 14-го городского конкурса патриотической песни «Я люблю тебя, Россия!»

24.04.2018 12:10:23
Молодые журналисты приглашаются к участию в конкурсе «Золотое зерно»

24.04.2018 11:54:55
Колпинский Центр технического творчества стал площадкой для городского проекта «Я ДИЗАЙНЕР - СТО ИДЕЙ!»

24.04.2018 11:22:38
Внимание! Конкурс: «Лучшая семья Колпинского района Санкт-Петербурга 2018»!

24.04.2018 10:05:27
В субботнике приняли участие почти 11 тысяч жителей Колпинского района

24.04.2018 09:34:45
Колпинского кубинца оставили без иномарки

23.04.2018 17:19:02
Житель Металлостроя попал в больницу с травмами головы

Все новости

Новости района

29.08.2016 11:07

В Колпино состоялся очередной рок-фестиваль «Rock-Weekend»

В Колпино состоялся очередной рок-фестиваль «Rock-Weekend»

27 августа на сцене колпинского Городского сада выступили лучшие молодые коллективы Колпинского района, которые были выбраны по результатам отборочных туров фестиваля, проходивших в Доме молодежи «Колпинец» с сентября по май.

Фестиваль проводится в Колпинском районе с 1992 года. Именно в тот период в Колпино начало разрастаться музыкальное рок-движение, стали появляться молодежные коллективы.

27 августа перед в рамках фестиваля выступили группы «Buicide», «Миджи», «Кенотаф», «Стертые лица», «36/7», «Объект внимания», «Кредит доверия», «Name of Glory», «Пауза», «9-G», «Одна на всех», «Absorption».

Участников Фестиваля поприветствовал президент Фонда содействия развитию науки, образования, культуры и реализации социальных программ «Северная столица» Михаил Романов: «Привет всем, кто любит рок! Привет всем, кто ценит качественный звук! Да здравствует рок! Да здравствует наша свободная музыка!».

Михаил Романов подчеркнул, что Фестиваль «Rock-Weekend» проходит в Колпино в 24-ый раз и за эти годы превратился в настоящий трамплин, который помогает колпинским коллективам достичь российского рок-олимпа. «За более чем 20 лет своей истории „Rock-Weekend“ стал по-настоящему ярким и значимым событием в рок-жизни всего Санкт-Петербурга. Благодаря фестивалю, молодые музыканты получают возможность представить свое творчество на суд широкой публики и раскрыться на большой сцене», — сказал Михаил Романов.


© Новости Колпинского района Санкт-Петербурга


Гораздо больше всего интересного в нашей группе Вконтакте, вступайте https://vk.com/kolpinocity

Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту kontent@kolpino.ru и недоразумение будет исправлено.

Новости по теме:

1 комментарий свернуть все
(Подписаться на комментарии)
 
  •  
    граватар
    Борода21см
    29 августа 2016, 15:27
    0       
    Панки хой всегда бухой скм

[ Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи ]



Возврат к списку



Скидки в Колпино:

-5% от салона стильной мягкой мебели

17.10.2016 13:27:36 -5% от салона стильной мягкой мебели

Размер скидки: 5%

Сертификат на скидку

17.10.2016 12:03:17 Сертификат на скидку

Размер скидки: 10%

Выгодная осень!

17.10.2016 11:28:15 Выгодная осень!

Размер скидки:

При единовременной покупке мебели для гостиной и мебели для кухни шкаф-купе в подарок!



FRESH (обновления и рубрики)