Мобильная версия
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Закрыть
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Лист новостей

21.02.2017 17:04:40
В библиотеке на Комсомольском канале состоится встреча с известной писательницей и блоггером Юлией Надеждинской

21.02.2017 16:22:59
День защитника Отечества в Колпинском районе отметят под открытым небом

21.02.2017 15:49:03 3
Половина бомбоубежищ района находится в аварийном состоянии.

21.02.2017 15:43:36 3
Ижорский трубный завод поставит около 100 тыс. тонн труб для проекта «Сила Сибири»

21.02.2017 13:24:21
Апраксин двор переедет из центра Петербурга в середине 2018 года

21.02.2017 12:27:55
В Колпино прошло открытое первенство района по армейскому рукопашному бою, посвященное Дню Защитника Отечества

21.02.2017 12:23:11
Самая большая свалка опасных отходов в России лишена лицензии

21.02.2017 11:34:38 2
Колпинцы поздравили экипаж подлодки Колпино с Днем защитника отечества

21.02.2017 10:46:14
Внимание! Двойные квитанции!

20.02.2017 16:57:22
Как бесплатно получить юридическую помощь?

Все новости

Новости района

10.01.2016 11:50

В Колпино восстановили подачу воды в дома

В Колпино восстановили подачу воды в дома

Последствия аварии удалось ликвидировать к полуночи 10 января.

Холодная вода после коммунальной аварии в Колпино поступает во все 14 домов. Закончить ремонтные работы удалось на час раньше запланированного времени — к полуночи 10 января.

— В 00:05 завершили ремонтные работы, водоснабжение восстановили, — сообщили в ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга».

Напомним, на улице Танкистов в 15:10 9 января на трубе диаметром 200 мм обнаружили дефект. Еще одно вытекание было обнаружено около дома №20 по Стахановской улице.


© Life78


Гораздо больше всего интересного в нашей группе Вконтакте, вступайте https://vk.com/kolpinocity

Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту gazeta@kolpino.ru и недоразумение будет исправлено. (Не забудьте пожалуйста указать свои координаты и обратный адрес!)

Новости по теме:

4 комментария свернуть все
(Подписаться на комментарии)
 
  •  
    граватар
    Колян
    10 января 2016, 16:13
    +2       
    Лучше бы вместо вонючих Крестов трубы переложили все в Колпинском районе. Стыдобище. Ни дорожной инфраструктуры нормальной, ни нормальных поликлиник детских, ни нормальных теплотрасс - одна труха. Богом забытый райончик.
  •  
    граватар
    Елена
    10 января 2016, 18:11
    0       
    А что случилось с горячей водой и отоплением на пр. Ленина? В 17-00 отключили горячую воду с отоплением.
    •  
      sovanik59
      sovanik59
      10 января 2016, 19:35
      0       
      Всем по очереди *радость*...не всЁ ж одним...Завтра следующих отключат...МОЖЕТ МОЙ ДОМ НАЗАВТРА ЗАПЛАНИРОВАН...:)
      Так до весны и дотянем помаленьку-вроде и не катастрофа и наказать нЕкого.
  •  
    граватар
    Fordovec
    11 января 2016, 14:32
    0       
    Температура в трубах ниже нормативной. Боятся как бы не рвануло очередной геморрой на ИХ голову))
написать комментарий
*Имя *e-mail
*разрешена загрузка файлов типа: jpg,jpeg,gif,png,flv,mp4,wmv,wma,mp3,ppt,doc,docx,xls,xlsx,odt,odp,ods,odb,rtf,xml,txt,csv
**максимальный размер загружаемого файла: 150 kb.


прикрепить файл
 
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA
обновить изображение
Введите слово с картинки*:



Возврат к списку



Скидки в Колпино:

Сертификат на скидку

17.10.2016 12:03:17 Сертификат на скидку

Размер скидки: 10%

Купон на скидку от "Территории обоев"

19.10.2016 16:26:08 Купон на скидку от "Территории обоев"

Размер скидки: 5%

Выгодная осень!

17.10.2016 11:28:15 Выгодная осень!

Размер скидки:

При единовременной покупке мебели для гостиной и мебели для кухни шкаф-купе в подарок!



FRESH (обновления и рубрики)