Мобильная версия
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Закрыть
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Лист новостей

21.02.2017 17:04:40
В библиотеке на Комсомольском канале состоится встреча с известной писательницей и блоггером Юлией Надеждинской

21.02.2017 16:22:59
День защитника Отечества в Колпинском районе отметят под открытым небом

21.02.2017 15:49:03
Половина бомбоубежищ района находится в аварийном состоянии.

21.02.2017 15:43:36
Ижорский трубный завод поставит около 100 тыс. тонн труб для проекта «Сила Сибири»

21.02.2017 13:24:21
Апраксин двор переедет из центра Петербурга в середине 2018 года

21.02.2017 12:27:55
В Колпино прошло открытое первенство района по армейскому рукопашному бою, посвященное Дню Защитника Отечества

21.02.2017 12:23:11
Самая большая свалка опасных отходов в России лишена лицензии

21.02.2017 11:34:38 1
Колпинцы поздравили экипаж подлодки Колпино с Днем защитника отечества

21.02.2017 10:46:14
Внимание! Двойные квитанции!

20.02.2017 16:57:22
Как бесплатно получить юридическую помощь?

Все новости

Новости района

15.06.2016 11:50

В Колпино возрождают попечительские традиции

В Колпино возрождают попечительские традиции

На улице Володарского может появиться богадельня.


© Районы. Кварталы


Гораздо больше всего интересного в нашей группе Вконтакте, вступайте https://vk.com/kolpinocity

Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту gazeta@kolpino.ru и недоразумение будет исправлено. (Не забудьте пожалуйста указать свои координаты и обратный адрес!)

Новости по теме:

6 комментариев свернуть все
(Подписаться на комментарии)
 
  •  
    sovanik59
    sovanik59
    15 июня 2016, 12:20
    +1       
    Ну, наконец-то традиции возвращают... Но почему то вспоминаются Ильф и Петров :)
  •  
    граватар
    Дима
    15 июня 2016, 13:52
    -2       
    Наше государство видимо остро нуждается в богадельнях? Очередной способ вымогать деньги под видом благих дел, попы в своём репертуаре.
    •  
      sovanik59
      sovanik59
      15 июня 2016, 14:42
      -1       
      Да, если церковь возьмет от государства хоть часть заботы у сирых и убогих, то найдутся и спонсоры...Какая разница- кого кормить- лоснящихся чиновников или хитрых попов...
      Остатки с барского стола все равно периодически будут падать нуждающимся и беспомощным.
      •  
        граватар
        Дима
        15 июня 2016, 19:35
        -2       
        И получается что объедки с церковного стола слаще чем из рук лоснящихся чиновников? Почему то я жирным чиновникам больше верю чем попам Колпинским.
        •  
          sovanik59
          sovanik59
          15 июня 2016, 20:33
          -2       
          У чиновников аппетит круче, да и стол побогаче :). На попа долго учиться надо и лбом дорогу к свету пробивать. А чиновнику только язык гибкий нужен, чтобы вовремя подлизнуть :)
  •  
    граватар
    Виктор
    27 июня 2016, 16:38
    +1       
написать комментарий
*Имя *e-mail
*разрешена загрузка файлов типа: jpg,jpeg,gif,png,flv,mp4,wmv,wma,mp3,ppt,doc,docx,xls,xlsx,odt,odp,ods,odb,rtf,xml,txt,csv
**максимальный размер загружаемого файла: 150 kb.


прикрепить файл
 
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA
обновить изображение
Введите слово с картинки*:



Возврат к списку



Скидки в Колпино:

Скидка на мебель от фабрики "Норд"

17.10.2016 12:23:25 Скидка на мебель от фабрики "Норд"

Размер скидки: 30%

-5% от салона стильной мягкой мебели

17.10.2016 13:27:36 -5% от салона стильной мягкой мебели

Размер скидки: 5%

Выгодная осень!

17.10.2016 11:28:15 Выгодная осень!

Размер скидки:

При единовременной покупке мебели для гостиной и мебели для кухни шкаф-купе в подарок!



FRESH (обновления и рубрики)