Мобильная версия
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Закрыть
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Лист новостей

24.04.2018 17:04:33
3 мая пройдет районный слёт Дружин Юных Пожарных

24.04.2018 15:09:04
Глава района Анатолий Повелий примет участие в торжественной церемония спуска на воду корабля противоминной обороны «Иван Антонов»

24.04.2018 14:50:45
21 апреля Молодежный совет при главе администрации Колпинского района провел масштабную акцию «Чисто Колпинский!»

24.04.2018 14:45:08
Поздравляем участников 14-го городского конкурса патриотической песни «Я люблю тебя, Россия!»

24.04.2018 12:10:23
Молодые журналисты приглашаются к участию в конкурсе «Золотое зерно»

24.04.2018 11:54:55
Колпинский Центр технического творчества стал площадкой для городского проекта «Я ДИЗАЙНЕР - СТО ИДЕЙ!»

24.04.2018 11:22:38
Внимание! Конкурс: «Лучшая семья Колпинского района Санкт-Петербурга 2018»!

24.04.2018 10:05:27
В субботнике приняли участие почти 11 тысяч жителей Колпинского района

24.04.2018 09:34:45
Колпинского кубинца оставили без иномарки

23.04.2018 17:19:02
Житель Металлостроя попал в больницу с травмами головы

Все новости

Новости района

28.03.2016 12:42

В Колпино жильцы два года пытались вернуть шесть метров в коридоре

В Колпино жильцы два года пытались вернуть шесть метров в коридоре

В Колпино судебные приставы помогли решить коммунальный конфликт, в ходе которого пенсионерка и ее соседи пытались в течение двух лет поделить 6 квадратных метров общего коридора. Как сообщила пресс-служба УФССП по Петербургу, 67-летняя женщина расширила свою квартиру за счет общего коридора. Отгородившись от соседей стенкой, пенсионерка сделала ремонт, положила на пол ламинат, провела свет и установила в новой прихожей шкаф для домашних заготовок.

Соседям затея пожилой женщины не понравилась, и после двух лет борьбы они обратились в суд, который постановил убрать перегородку, что, впрочем, не возымело на пенсионерку должного эффекта. Она заявила, что не намерена исполнять решение суда, что вынудило приставов обратиться в местный ЖЭС, который отправил на место специалиста, спилившего надоевшую жильцам перегородку.

Пенсионерку оштрафовали на 5 тысяч рублей за неисполнение решения суда и предупредили о последствиях повторного самозахвата общего коридора.


© Фонтанка


Гораздо больше всего интересного в нашей группе Вконтакте, вступайте https://vk.com/kolpinocity

Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту kontent@kolpino.ru и недоразумение будет исправлено.

Новости по теме:

3 комментария свернуть все
(Подписаться на комментарии)
 
  •  
    граватар
    Миха
    28 марта 2016, 15:19
    0       
    Молодец пенсионерка. В наше время только так и надо.
  •  
    S.Del-Maar
    S.Del-Maar
    28 марта 2016, 15:33
    +3       
    Теперь пенсионерка будет мстить. Это коммуналка...
  •  
    граватар
    Химик
    28 марта 2016, 22:43
    0       
    два года пакостили друг и другу) и наконец таки обратились в суд) и крайний оказался ЖЭС, вот кому надо тот бы и пилил!

[ Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи ]



Возврат к списку



Скидки в Колпино:

-10% скидка от СтолБери

17.10.2016 13:33:02 -10% скидка от СтолБери

Размер скидки: 10%

Выгодная осень!

17.10.2016 11:28:15 Выгодная осень!

Размер скидки:

При единовременной покупке мебели для гостиной и мебели для кухни шкаф-купе в подарок!

Скидка на устранение сколов и трещин стекла

26.05.2016 15:15:52 Скидка на устранение сколов и трещин стекла

Размер скидки:

Получите скидку при обращении через сайт http://remsteklospb.ru/



FRESH (обновления и рубрики)