Мобильная версия
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Закрыть
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Лист новостей

22.07.2017 18:39:30
Алексей Сахновский - свой среди чужих, чужой среди своих (Видео)

21.07.2017 17:53:00
Приглашаем на службу в отдел ГИБДД ОМВД России по Колпинскому району г. СПб

21.07.2017 15:46:56
В воскресенье, 23 июля, колпинцев приглашают посмотреть репетицию военно-морского парада ко Дню ВМФ

21.07.2017 15:12:28
В понедельник днем будет закрыт железнодорожный переезд на Вознесенском шоссе (Лагерное шоссе) в поселке Понтонный

21.07.2017 13:53:39
В доме на улице Александра Товпеко в поселке Понтонный ведутся работы по капитальному ремонту

21.07.2017 13:38:37
Внимание! Розыск очевидцев!

21.07.2017 13:15:38 1
Уважаемые жители! Информация об обслуживании газового оборудования

21.07.2017 13:06:20 1
Сдавшийся полиции «рождественский грабитель» получил 5 лет колонии

21.07.2017 12:59:56
Сюжет телеканала «Санкт-Петербург» о медсестре детской поликлиники 51

21.07.2017 12:56:01
Поселок Усть-Ижора отметит 777-ю годовщину Невской битвы! Ждем всех! Будет феерично!

Все новости

Новости района

13.05.2016 13:25

В Колпинском районе продолжается работа по проверке балконов

В Колпинском районе продолжается работа по проверке балконов

Исполняющий обязанности директора Жилищного агенства Колпинского района Санкт-Петербурга Владислав Николаевич Иванов рассказал о работе по проверке балконов


© Новости Колпинского района Санкт-Петербурга


Гораздо больше всего интересного в нашей группе Вконтакте, вступайте https://vk.com/kolpinocity

Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту kontent@kolpino.ru и недоразумение будет исправлено.

Новости по теме:

12 комментариев свернуть все
(Подписаться на комментарии)
 
  •  
    граватар
    Колян
    13 мая 2016, 13:41
    +4       
    Картина балконов сзади устрашающая как после атомной бомбардировки: бетонную обшивку сорвало ударной волной, остался калёный каркас.
    •  
      граватар
      Дима
      13 мая 2016, 14:13
      +2       
      Очередная формальность от властей, дома ветшают ограждения ржавеют, деньги выделяемые на ремонт и реконструкцию расхищаются.
      •  
        -=SDV-DA=-
        -=SDV-DA=-
        13 мая 2016, 14:30
        +2       
        У каждого похитителя есть Имя, Фамилия, и Отчество.
        Давай, называй, если тебе о них известно.
        •  
          граватар
          Дима
          13 мая 2016, 15:11
          -1       
          Тебе зачем это? Вдруг в этом списке твои спонсоры или работодатели окажутся , побежишь, предупредишь! Спугнёшь гадов !
          •  
            -=SDV-DA=-
            -=SDV-DA=-
            13 мая 2016, 15:14
            +2       
            Лечиться тебе надо.
            •  
              граватар
              Дима
              13 мая 2016, 15:19
              -4       
              Мне не надо, а вот тебе стоит подумать о своей позиции.
          •  
            -=SDV-DA=-
            -=SDV-DA=-
            13 мая 2016, 15:14
            0       
            А ещё лучше голову пересадить :-D
            •  
              граватар
              Дима
              13 мая 2016, 15:20
              -2       
              Ты голову свою с булками местом поменял наверное! Раз выперды такие выдаёшь!
              •  
                -=SDV-DA=-
                -=SDV-DA=-
                13 мая 2016, 15:31
                +1       
                Хватит воду в ступе молоть, пустобрёх.

                Если есть конкретика - озвучивай, а визжать о том, что "все воруют" может любой дебил.
                •  
                  граватар
                  Дима
                  13 мая 2016, 18:07
                  -2       
                  Я тебя не спрашиваю что мне писать, что хочу то и пишу! А Гапоны(провокаторы) Колпинские мне не указ.
                  •  
                    -=SDV-DA=-
                    -=SDV-DA=-
                    13 мая 2016, 19:04
                    +1       
                    Ты и есть провокатор.
                    Одни очернения и ни одного доказательства.

                    Ты как бабка у подъезда, лишь бы повозмущаться, придумать сплетен про других, и никаких фактов.
        •  
          граватар
          Колян
          13 мая 2016, 15:26
          +4       
          Если деньги выделяются, но на выходе всё рушится, значит либо деньги не выделили, либо деньги ушли не туда (следовательно, были украдены). Третьего быть не может. Поэтому, мягко скажем, факт на лице.

[ Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи ]



Возврат к списку



Скидки в Колпино:

Скидка на устранение сколов и трещин стекла

26.05.2016 15:15:52 Скидка на устранение сколов и трещин стекла

Размер скидки:

Получите скидку при обращении через сайт http://remsteklospb.ru/

Выгодная осень!

17.10.2016 11:28:15 Выгодная осень!

Размер скидки:

При единовременной покупке мебели для гостиной и мебели для кухни шкаф-купе в подарок!

-5% от салона стильной мягкой мебели

17.10.2016 13:27:36 -5% от салона стильной мягкой мебели

Размер скидки: 5%



FRESH (обновления и рубрики)