Мобильная версия
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Закрыть
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Лист новостей

21.02.2018 17:09:38
Колпинцы стали призерами городского фестиваля - конкурса лидеров «Как вести за собой»

21.02.2018 16:16:33
В Колпинском районе пройдет турнир по «Становой тяге». Принять участие могут все желающие!

21.02.2018 14:50:12 1
Дом 37 по улице Загородной очистили от сосулек

21.02.2018 14:42:05
Молодежный совет Колпинского района к работе готов!

21.02.2018 11:52:48
20 воспитанников колпинского Дворца творчества стали победителями Городского этапа III Всероссийского конкурса «Базовые национальные ценности в творчестве»

21.02.2018 11:10:39
Творческий коллектив «Первоцвет» Колпинского района отметил 15-летие выставкой в Большом Гостином дворе

21.02.2018 10:40:42
Колпинцев приглашают на гарантированное собеседование в «КРЕСТЫ»

21.02.2018 10:26:00
EMS Fitness - это новая эффективная методика интенсивных тренировок

21.02.2018 10:08:45 2
Колпинцу необходим препарат от гипертензии

21.02.2018 09:31:43
МИД России рассказал о десятках раненных в Сирии россиян

Все новости

Новости района

13.05.2016 13:25

В Колпинском районе продолжается работа по проверке балконов

В Колпинском районе продолжается работа по проверке балконов

Исполняющий обязанности директора Жилищного агенства Колпинского района Санкт-Петербурга Владислав Николаевич Иванов рассказал о работе по проверке балконов


© Новости Колпинского района Санкт-Петербурга


Гораздо больше всего интересного в нашей группе Вконтакте, вступайте https://vk.com/kolpinocity

Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту kontent@kolpino.ru и недоразумение будет исправлено.

Новости по теме:

12 комментариев свернуть все
(Подписаться на комментарии)
 
  •  
    граватар
    Колян
    13 мая 2016, 13:41
    +4       
    Картина балконов сзади устрашающая как после атомной бомбардировки: бетонную обшивку сорвало ударной волной, остался калёный каркас.
    •  
      граватар
      Дима
      13 мая 2016, 14:13
      +2       
      Очередная формальность от властей, дома ветшают ограждения ржавеют, деньги выделяемые на ремонт и реконструкцию расхищаются.
      •  
        -=SDV-DA=-
        -=SDV-DA=-
        13 мая 2016, 14:30
        +2       
        У каждого похитителя есть Имя, Фамилия, и Отчество.
        Давай, называй, если тебе о них известно.
        •  
          граватар
          Дима
          13 мая 2016, 15:11
          -1       
          Тебе зачем это? Вдруг в этом списке твои спонсоры или работодатели окажутся , побежишь, предупредишь! Спугнёшь гадов !
          •  
            -=SDV-DA=-
            -=SDV-DA=-
            13 мая 2016, 15:14
            +2       
            Лечиться тебе надо.
            •  
              граватар
              Дима
              13 мая 2016, 15:19
              -4       
              Мне не надо, а вот тебе стоит подумать о своей позиции.
          •  
            -=SDV-DA=-
            -=SDV-DA=-
            13 мая 2016, 15:14
            0       
            А ещё лучше голову пересадить :-D
            •  
              граватар
              Дима
              13 мая 2016, 15:20
              -2       
              Ты голову свою с булками местом поменял наверное! Раз выперды такие выдаёшь!
              •  
                -=SDV-DA=-
                -=SDV-DA=-
                13 мая 2016, 15:31
                +1       
                Хватит воду в ступе молоть, пустобрёх.

                Если есть конкретика - озвучивай, а визжать о том, что "все воруют" может любой дебил.
                •  
                  граватар
                  Дима
                  13 мая 2016, 18:07
                  -2       
                  Я тебя не спрашиваю что мне писать, что хочу то и пишу! А Гапоны(провокаторы) Колпинские мне не указ.
                  •  
                    -=SDV-DA=-
                    -=SDV-DA=-
                    13 мая 2016, 19:04
                    +1       
                    Ты и есть провокатор.
                    Одни очернения и ни одного доказательства.

                    Ты как бабка у подъезда, лишь бы повозмущаться, придумать сплетен про других, и никаких фактов.
        •  
          граватар
          Колян
          13 мая 2016, 15:26
          +4       
          Если деньги выделяются, но на выходе всё рушится, значит либо деньги не выделили, либо деньги ушли не туда (следовательно, были украдены). Третьего быть не может. Поэтому, мягко скажем, факт на лице.

[ Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи ]



Возврат к списку



Скидки в Колпино:

Скидка 20% на гостиную

17.10.2016 13:08:58 Скидка 20% на гостиную

Размер скидки: 20%

Купон на скидку от "Территории обоев"

19.10.2016 16:26:08 Купон на скидку от "Территории обоев"

Размер скидки: 5%

Выгодная осень!

17.10.2016 11:28:15 Выгодная осень!

Размер скидки:

При единовременной покупке мебели для гостиной и мебели для кухни шкаф-купе в подарок!



FRESH (обновления и рубрики)