Мобильная версия
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Закрыть
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости района

19.09.2016 16:03

В Колпинском районе прошла Спартакиада «Призывник - 2017»

В Колпинском районе прошла Спартакиада «Призывник - 2017»

На стадионах СОК «Ижорец» и гимназии № 402 прошли соревнования по стрелково-прикладному троеборью в рамках Спартакиады допризывной молодежи Колпинского района «Призывник — 2017».

. В программу соревнований входит последовательное выполнение трех упражнений: по пулевой стрельбе из стандартной пневматической винтовки, метанию гранаты на дальность, преодолению единой полосы препятствий.

В состязаниях приняли участие 115 человек из 23 команд учебных заведений и подростково-молодёжных клубов Колпинского района.

Общее руководство проведением соревнования осуществляли специалисты опорного центра по работе с допризывной молодёжью (СПб ГБУ «Ровесник»).

Состав судейской коллегии: главный судья — Хмарук С. Г., главный секретарь — Омельчук Н. В., судьи — Трунов В. А., Петров А. Н., Гринь Ю. Н., Григорьева Л. А., Барсуков А. С., Гончаренко Н. Ю., Гладкова Н. Ф., Карев Д. А., Шевченко Д. М.,
Баданина И. Н., Милютина Н. В..

По результатам стрелково-прикладного троеборья места распределились следующим образом:

Итоги троеборья:

Первая группа

1 место — ГБОУ СОШ № 401

2 место — ГБОУ СОШ № 454, 446

3 место — ГБОУ СОШ № 402

Вторая группа

1 место — ПМК «Патриот», ИПЛ

2 место — СППК,

ПМК «Родина»

по видам троеборья:

1 группа

По стрельбе:

1 место — ГБОУ СОШ № 454

2 место — ГБОУ СОШ № 476

3 место — ГБОУ СОШ № 401

2 группа:

По стрельбе:

1 место — ПМК «Патриот»

2 место — СППК

3 место — ИПЛ

По полосе препятствий:

1 группа:

1 место — ГБОУ СОШ № 402

2 место — ГБОУ СОШ № 451

3 место — ГБОУ СОШ № 401

2 группа:

1 место — ИПЛ

2 место — ПМК «Патриот»

3 место — ПМК «Родина»

По метанию гранаты:

1 группа:

1 место — ГБОУ СОШ № 401

2 место — ГБОУ СОШ № 523

3 место — ГБОУ СОШ № 467

2 группа:

1 место — ИПЛ

2 место — ПМК «Патриот»

3 место — ПМК «Родина»

В личном зачёте по стрельбе:

1 место — Антипов Данила

2 место — Зубков Кирилл

3 место — Гордиенко Евгений

полосе препятствий:

1 место — Филиппов Кирилл

2 место — Козлов Дмитрий,

3 место — Плотников Никита, Безруков Дмитрий

метанию гранаты:

1 место — Томилов Алексей

2 место — Кириллов Владислав

3 место — Морозов Иван

Победители награждены грамотами.


© Новости Колпинского района Санкт-Петербурга


Гораздо больше всего интересного в нашей группе Вконтакте, вступайте https://vk.com/kolpinocity

Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту kontent@kolpino.ru и недоразумение будет исправлено.

Новости по теме:


[ Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи ]



Возврат к списку



Скидки в Колпино:

-5% от салона стильной мягкой мебели

17.10.2016 13:27:36 -5% от салона стильной мягкой мебели

Размер скидки: 5%

Скидка 20% на гостиную

17.10.2016 13:08:58 Скидка 20% на гостиную

Размер скидки: 20%



FRESH (обновления и рубрики)