Мобильная версия
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Закрыть
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Лист новостей

20.11.2017 10:48:42
Житель Колпино отдал за коллекцию «драгоценных» монет 320 тысяч рублей

20.11.2017 10:20:02
Из-за матчей «Зенита» в Петербурге ограничат движение транспорта

17.11.2017 17:26:36
Памятка гражданину - куда и в каких случаях надо жаловаться?

17.11.2017 16:17:51
На благоустройство и озеленение Петербурга в 2018 году потратят 2,5 млрд рублей

17.11.2017 14:59:05
Жители Колпино приглашаются на литературно-музыкальную встречу «Нашей памяти счастливые мгновенья»

17.11.2017 14:21:25
Руководители Комитета по строительству проведут прием жителей в Колпино

17.11.2017 12:41:31 1
Как выселяют собственников жилья за перепланировку и нарушение прав соседей?

17.11.2017 11:32:34
Колпинцы участвуют в чемпионате профессионального мастерства «Молодые профессионалы» WorldSkillsRussia junior СПб 2017

17.11.2017 10:28:27 1
Полиция задержала банду, грабившую стройки в Петербурге и Ленобласти

16.11.2017 17:30:07
Среди дружин юных пожарных Колпинского района прошел конкурс «Знаки пожарной безопасности»

Все новости

Новости района

14.09.2016 12:06

В Колпинском районе созданы новые зеленые рекреационные зоны

В Колпинском районе созданы новые зеленые рекреационные зоны

Сегодня губернатор Георгий Полтавченко провёл объезд объектов благоустройства. Губернатор проинспектировал ход работ по капитальному ремонту сквера на ул. Красной в Колпино.

В сквере на улице Красной в Колпино капитальный ремонт близится к завершению. Губернатор осмотрел функциональные зоны для отдыха, занятий спортом и проведения массовых мероприятий. Обновленная структура сквера ориентирована на комфортное пребывание жителей всех возрастов.

Георгий Полтавченко поблагодарил всех, кто принимает участие в создании новых зелёных зон, сохранении и восстановлении существующих парков и скверов. Губернатор также сообщил, что по итогам инвентаризации зелёных насаждений принято решение расширить рекреационные зоны Петербурга на 7%.


© Официальный сайт Администрации Санкт-Петербурга


Гораздо больше всего интересного в нашей группе Вконтакте, вступайте https://vk.com/kolpinocity

Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту kontent@kolpino.ru и недоразумение будет исправлено.

Новости по теме:

4 комментария свернуть все
(Подписаться на комментарии)
 
  •  
    граватар
    ghb
    14 сентября 2016, 14:40
    +2       
    Приглашаем Георгия Полтавченко ознакомиться с благоустройством улицы Машиностроителей, в частности аллеи у 95 поликлиники и детской площадки у д.8...
    •  
      граватар
      и
      17 сентября 2016, 22:17
      0       
      так пришлите им фото. кстати, на благоустройство зоны у поликлиники еще 3 года назад когда вырубили в ноль всю сирень, деньги были выделены, это я еще от работников СПХ Колпинское узнавала. там по плану должны были быть посажены деревья, но кроме кустов шиповника и жалкого снежноягодника ближе к Заводскому у дороги ничего не посадили. так дело и завершилось. а деньги наверняка освоили гады. в прошлом году меняли грунт и дорожки, вот нахрена делать это все было если все уже вытоптано потому как неграмотно спланировано и обещанных деревьев нет! а по поводу площадки детской - жителям надо писать заявку в администрацию - люди там плохо работают - им напоминать и тыкать носом постоянно надо! а главному архитектору в Колпинском СПХ пора бы уже руки за хреновые проекты отрубать! на месте надо думать и планировать как люди ходят и ставить ограждения, чтобы дорогущий газон не стаптывали и вид был приличный. а то на деле проект сдали, отчитались, деньги освоили и через полгода там как будто ничего не меняли и не делали.
  •  
    граватар
    Миша
    14 сентября 2016, 21:38
    0       
    [B]В Невском районе созданы новые зеленые рекреационные зоны!!![/B]
    Губернатор посетил обновленный парк Куракина Дача в Невском районе и проинспектировал ход работ по капитальному ремонту сквера на ул. Красной в Колпино.
    Детские площадки в парке Куракина Дача выполнены по индивидуальному проекту. На его территории также созданы условия для прогулок людей с ограниченными возможностями здоровья. В парке высажено почти 700 молодых саженцев и более 10 тысяч кустарников. Посадки будут продолжаться до конца октября. В завершение осмотра Георгий Полтавченко принял участие в посадке яблонь.
    Колпино это большая промышленная помойка и это факт!
  •  
    граватар
    колпинка
    19 сентября 2016, 15:25
    0       
    То, что в колпинской администрации много случайных людей, знают все. Отсюда и плохая работа ЖКХ, а вернее отсутствие работы, и неблагоустроенность в городе... Были надежды на нового главу, НО УВЫ... Знаете, почему в Колпино на газонах растут сорняки? А потому, что "грунт плохой"! Вот так нам отвечают в администрации... А почему бесхозные автомобили во дворах ржавеют? А потому, что "право собственника защищено Конституцией РФ"! Лишь бы ни черта не делать. Целый штат тётенек, наученных отписки сочинять - и ведь конвертов и бумаги не жалко...

[ Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи ]



Возврат к списку



Скидки в Колпино:

-10% скидка от СтолБери

17.10.2016 13:33:02 -10% скидка от СтолБери

Размер скидки: 10%

Сертификат на скидку

17.10.2016 12:03:17 Сертификат на скидку

Размер скидки: 10%

Выгодная осень!

17.10.2016 11:28:15 Выгодная осень!

Размер скидки:

При единовременной покупке мебели для гостиной и мебели для кухни шкаф-купе в подарок!


RSS Лента Мы в Twitter Мы на Facebook Мы Вконтакте Мы в Яндекс

На правах рекламы

Московский Индустриальный Банк
Курсы
валют
Покупка Продажа
$ 58.00 60.00
69.00 71.00
Колпино, пр.Ленина, д.17/10
(812) 244-22-23


FRESH (обновления и рубрики)