Мобильная версия
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Закрыть
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Лист новостей

21.02.2017 17:04:40
В библиотеке на Комсомольском канале состоится встреча с известной писательницей и блоггером Юлией Надеждинской

21.02.2017 16:22:59
День защитника Отечества в Колпинском районе отметят под открытым небом

21.02.2017 15:49:03
Половина бомбоубежищ района находится в аварийном состоянии.

21.02.2017 15:43:36
Ижорский трубный завод поставит около 100 тыс. тонн труб для проекта «Сила Сибири»

21.02.2017 13:24:21
Апраксин двор переедет из центра Петербурга в середине 2018 года

21.02.2017 12:27:55
В Колпино прошло открытое первенство района по армейскому рукопашному бою, посвященное Дню Защитника Отечества

21.02.2017 12:23:11
Самая большая свалка опасных отходов в России лишена лицензии

21.02.2017 11:34:38 1
Колпинцы поздравили экипаж подлодки Колпино с Днем защитника отечества

21.02.2017 10:46:14
Внимание! Двойные квитанции!

20.02.2017 16:57:22
Как бесплатно получить юридическую помощь?

Все новости

Новости района

01.08.2016 17:39

В Металлострое местные жители выслеживают догхантеров

В Металлострое местные жители выслеживают догхантеров

Зоозащитники организовали патрули, чтобы выследить тех, кто травит собак в окрестностях.

Догхантеры активизировались в Металлострое в мае и снова дали о себе знать прошлой ночью — местные жители нашли труп собаки и ее щенков. Всего с конца весны от разбросанной отравы погибли более 20 собак. В ночь с 19 на 20 июня была уничтожена целая стая. Собаководы опасаются гулять в районе со своими животными, поскольку на них объявлена самая настоящая охота.

Активисты решили организовать народные патрули, чтобы вычислить догхантеров. Зоозащитнки подозревают, что травит собак кто-то из жителей района. Также будут просмотрены записи видеокамер, возможно, в объектив какой-то из них мог попасть злоумышленник. По результатам проверки народный патруль намерен обратиться в правоохранительные органы…


© Невские новости


Гораздо больше всего интересного в нашей группе Вконтакте, вступайте https://vk.com/kolpinocity

Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту gazeta@kolpino.ru и недоразумение будет исправлено. (Не забудьте пожалуйста указать свои координаты и обратный адрес!)

Новости по теме:

9 комментариев свернуть все
(Подписаться на комментарии)
 
  •  
    граватар
    Дима
    1 августа 2016, 17:43
    +2       
    В детстве в сыщиков не наигрались.
  •  
    граватар
    колпинец
    1 августа 2016, 22:31
    -2       
    Дима а тебя наверно никогда не было собаки.
    •  
      граватар
      Дима
      2 августа 2016, 3:09
      +2       
      А у тебя наверное отравилась?
  •  
    граватар
    Calibr
    2 августа 2016, 8:28
    +4       
    Недавно был во дворе дома по Карла Маркса. Толстая баба выгуливала мопса. Мопс был без поводка. Он пристроился на травке и навалил кучу. Баба шла не шевеля кормой.
    Кого травить бабу или мопса?
    •  
      47rus
      47rus
      2 августа 2016, 10:15
      +1       
      Бабу, мопс сам сдохнет без еды.
    •  
      граватар
      Дима
      2 августа 2016, 10:41
      0       
      Лучше обоих потому что перевоспитать уже не получится!
      •  
        граватар
        Алексей
        2 августа 2016, 17:47
        -4       
        Язык твой собаке на съедение! Лучше б ты так и остался мокрым пятном на матраце, выродок поганый! Трясись, когда из дома выходишь, урод моральный!
        •  
          граватар
          Дима
          2 августа 2016, 20:26
          +1       
          Не обкакайся от злости рядом со своей собачкой, зоофил несчастный!
  •  
    dimedrol
    dimedrol
    2 августа 2016, 19:54
    +2       
    Когда начнут выслеживать неродивых собаководов,
    выгуливающих своих псов без поводков\намордников и гадящик повсюду?
    ..хотя чо их выслеживать-то?
    Они и так регулярно (минимум дважды в сутки) вокруг нас...
написать комментарий
*Имя *e-mail
*разрешена загрузка файлов типа: jpg,jpeg,gif,png,flv,mp4,wmv,wma,mp3,ppt,doc,docx,xls,xlsx,odt,odp,ods,odb,rtf,xml,txt,csv
**максимальный размер загружаемого файла: 150 kb.


прикрепить файл
 
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA
обновить изображение
Введите слово с картинки*:



Возврат к списку



Скидки в Колпино:

Скидка на мебель от фабрики "Норд"

17.10.2016 12:23:25 Скидка на мебель от фабрики "Норд"

Размер скидки: 30%

-5% от салона стильной мягкой мебели

17.10.2016 13:27:36 -5% от салона стильной мягкой мебели

Размер скидки: 5%

Выгодная осень!

17.10.2016 11:28:15 Выгодная осень!

Размер скидки:

При единовременной покупке мебели для гостиной и мебели для кухни шкаф-купе в подарок!



FRESH (обновления и рубрики)