Мобильная версия
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Закрыть
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Лист новостей

17.11.2017 17:26:36
Памятка гражданину - куда и в каких случаях надо жаловаться?

17.11.2017 16:17:51
На благоустройство и озеленение Петербурга в 2018 году потратят 2,5 млрд рублей

17.11.2017 14:59:05
Жители Колпино приглашаются на литературно-музыкальную встречу «Нашей памяти счастливые мгновенья»

17.11.2017 14:21:25
Руководители Комитета по строительству проведут прием жителей в Колпино

17.11.2017 12:41:31 1
Как выселяют собственников жилья за перепланировку и нарушение прав соседей?

17.11.2017 11:32:34
Колпинцы участвуют в чемпионате профессионального мастерства «Молодые профессионалы» WorldSkillsRussia junior СПб 2017

17.11.2017 10:28:27
Полиция задержала банду, грабившую стройки в Петербурге и Ленобласти

16.11.2017 17:30:07
Среди дружин юных пожарных Колпинского района прошел конкурс «Знаки пожарной безопасности»

16.11.2017 17:05:23
В листопрокатном цехе «Северстали» прошли пожарно-тактические учения

16.11.2017 17:00:33
РЖД информирует: «20 и 22 ноября ожидается закрытие переезда 19 км ст. Ижоры (ул. Ценральная, п. Металлострой)»

Все новости

Новости района

14.01.2016 12:08

В Металлострое налетчики открыли стрельбу в магазине

В Металлострое налетчики открыли стрельбу в магазине

В Металлострое налетчики открыли стрельбу из травматического пистолета в магазине. Об этом сообщает пресс-служба полицейского главка.

Инцидент произошел минувшей ночью 13 января. Около двух часов двое с шарфами на лицах ворвались в магазин на улице Максима Горького. Один из налетчиков выстрелил вверх из травматического пистолета.

«Затем злоумышленники заставили 50-летнюю женщину-продавца открыть кассовый аппарат, откуда совершили хищение выручки (сумма устанавливается) и на автомобиле Mitsubishi Lancer с места происшествия скрылись», — рассказали в главке.

Через некоторое время иномарку налетчиков нашли брошенной у дома 18 по Пушкинской улице. По факту разбоя возбуждено уголовное дело. Силовики разыскивают злоумышленников.


© Фонтанка


Гораздо больше всего интересного в нашей группе Вконтакте, вступайте https://vk.com/kolpinocity

Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту kontent@kolpino.ru и недоразумение будет исправлено.

Новости по теме:

5 комментариев свернуть все
(Подписаться на комментарии)
 
  •  
    граватар
    Дима
    14 января 2016, 13:06
    0       
    Выгоднее грабить чем работать, особенно мигрантам.
    •  
      граватар
      Экс-Владимир
      14 января 2016, 14:14
      +1       
      Не факт ,что мигранты . Скоро при такой жизни коренное население начнет конкурировать с мигрантами за такой заработок.ИМХО
  •  
    sovanik59
    sovanik59
    14 января 2016, 19:39
    0       
    Хорошо рассуждать в тепле у монитора... А вот чтобы , учитывая *скорую конкуренцию*, разрешить иметь в торговой точке оружие для самообороны- это низя...
    А вдруг поранит налетчика... Карать может только , милиц, пардон , полюция...
    •  
      граватар
      Экс-Владимир
      15 января 2016, 10:08
      0       
      А вы бы решились доверить зарегистрированный на вас ствол (как директор ,хозяин) малознакомому человеку (продавцу) ? и опять же , оружие в руках 50летней женщины .....может быть запросто использовано грабителями против нее самой )))
      На мой имхо только тревожная кнопка.И не фиг рисковать своей жизнью ради имущества хозяина ,фирмы.
      •  
        sovanik59
        sovanik59
        15 января 2016, 10:33
        0       
        Так не обязать, а *лишь* разрешить под ответственность хозяина...А хозяин уж пусть сам решает-что ему дороже- деньги или жизнь продавца :)

[ Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи ]



Возврат к списку



Скидки в Колпино:

Выгодная осень!

17.10.2016 11:28:15 Выгодная осень!

Размер скидки:

При единовременной покупке мебели для гостиной и мебели для кухни шкаф-купе в подарок!

Сертификат на скидку

17.10.2016 12:03:17 Сертификат на скидку

Размер скидки: 10%


RSS Лента Мы в Twitter Мы на Facebook Мы Вконтакте Мы в Яндекс

На правах рекламы

Московский Индустриальный Банк
Курсы
валют
Покупка Продажа
$ 58.00 60.00
69.00 71.00
Колпино, пр.Ленина, д.17/10
(812) 244-22-23


FRESH (обновления и рубрики)