Мобильная версия
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Закрыть
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Лист новостей

23.05.2017 16:49:18
На Колпинском шоссе водитель ВАЗ соорудил тройное ДТП и погиб

23.05.2017 16:40:24 2
Паломники со всей страны приехали в Колпино на крестный ход в честь Николая Чудотворца

23.05.2017 15:09:11
В Колпино на детской площадке поймали наркомана

23.05.2017 14:15:33
В Колпино спасали кота, застрявшего на дереве

23.05.2017 12:05:47 2
Что грозит за вмешательство в частную жизнь?

23.05.2017 11:56:52
Колпинка триумфально выступила на Первенстве России по гребле

23.05.2017 11:20:59
В Колпинском районе пройдет выездное совещание с директорами учреждений социального обслуживания

23.05.2017 10:32:44
В Колпинском районе торжественно наградили участников конкурса «На Ижоре тает лед»

23.05.2017 10:28:11
Команда подростково-молодежного клуба «Патриот» СПб ГБУ «Ровесник» завоевала 1 командное место

22.05.2017 23:05:16
III Парад ретро транспорта в Санкт Петербурге 2017 (Видео)

Все новости

Новости района

05.11.2015 15:21

В Металлострое неизвестный отстреливает собак

В Металлострое неизвестный отстреливает собак

В ночь с 4 на 5 ноября, около 2 часов, в пос. Металлострой прозвучали выстрели, сообщают очевидцы в группе «Вечерний Металлострой». За выстрелами последовал визг собак.

Происшествие произошло у дома 2/30 по ул. Полевой.

Также очевидцы утверждают, что это не единичный случай.


© Колпино-СИТИ.РУ!


Гораздо больше всего интересного в нашей группе Вконтакте, вступайте https://vk.com/kolpinocity

Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту kontent@kolpino.ru и недоразумение будет исправлено.

Новости по теме:

6 комментариев свернуть все
(Подписаться на комментарии)
 
  •  
    граватар
    Дима
    5 ноября 2015, 18:33
    0       
    Наш человек!
    •  
      граватар
      Михаил
      5 ноября 2015, 19:33
      0       
      Надо травматом обзаводиться. Не то вдруг "наш человек" с собакой меня спутает (или я его).
      •  
        граватар
        Дима
        5 ноября 2015, 20:48
        0       
        Травмат в неумелых руках, угроза хозяину! Не у каждого духу хватит в человека выстрелить, с собаками проще( воспринимается как угроза или дичь). Для собак лучше воздушка мощная или арбалет.
  •  
    граватар
    Сергей
    5 ноября 2015, 18:51
    0       
    Это намного честнее чем травить.
  •  
    граватар
    Daniilerik
    5 ноября 2015, 21:20
    0       
    Сергей, наверное вы хотели сказать надёжнее! Но менее безопасно.
  •  
    граватар
    химик
    6 ноября 2015, 15:30
    0       
    Согласен насчет надежнее и безопаснее! А любители собачек и кошечек пусть домой бездомных к себе забирают, чем лайки и плюсики ставить!

[ Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи ]



Возврат к списку



Скидки в Колпино:

Скидка на мебель от фабрики "Норд"

17.10.2016 12:23:25 Скидка на мебель от фабрики "Норд"

Размер скидки: 30%

Выгодная осень!

17.10.2016 11:28:15 Выгодная осень!

Размер скидки:

При единовременной покупке мебели для гостиной и мебели для кухни шкаф-купе в подарок!

Сертификат на скидку

17.10.2016 12:03:17 Сертификат на скидку

Размер скидки: 10%



FRESH (обновления и рубрики)