Мобильная версия
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Закрыть
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Лист новостей

21.02.2017 17:04:40
В библиотеке на Комсомольском канале состоится встреча с известной писательницей и блоггером Юлией Надеждинской

21.02.2017 16:22:59
День защитника Отечества в Колпинском районе отметят под открытым небом

21.02.2017 15:49:03 1
Половина бомбоубежищ района находится в аварийном состоянии.

21.02.2017 15:43:36 1
Ижорский трубный завод поставит около 100 тыс. тонн труб для проекта «Сила Сибири»

21.02.2017 13:24:21
Апраксин двор переедет из центра Петербурга в середине 2018 года

21.02.2017 12:27:55
В Колпино прошло открытое первенство района по армейскому рукопашному бою, посвященное Дню Защитника Отечества

21.02.2017 12:23:11
Самая большая свалка опасных отходов в России лишена лицензии

21.02.2017 11:34:38 1
Колпинцы поздравили экипаж подлодки Колпино с Днем защитника отечества

21.02.2017 10:46:14
Внимание! Двойные квитанции!

20.02.2017 16:57:22
Как бесплатно получить юридическую помощь?

Все новости

Новости района

20.02.2016 12:07

Вадим Иванов: С Днем защитника Отечества!

Вадим Иванов: С Днем защитника Отечества!

Дорогие колпинцы! Поздравляю вас с замечательным праздником — Днем защитника Отечества. Колпинцы во все времена преданно служили своей Родине, отдавая ей свои знания, таланты, энергию. Традиции оберегать свою Родину всегда были святы для жителей Ижорской земли. Мы чтим наших далеких предков — ополченцев, которые сражались и победили на берегах Невы вместе с князем Александром Невским.


Мы гордимся земляками, которые в блокадные дни не дрогнули под натиском фашистов.
Благодаря их мужеству враг не смог взять Колпино, покорить Ленинград. Тысячи колпинцев не вернулись с войны, погибли в годы блокады, были ранены. Память об их подвиге объединяет нас. За мужество, стойкость и массовый героизм, проявленные защитниками города в борьбе за свободу и независимость Отечества, Колпино удостоено звания «Город воинской славы».


Я уверен, что колпинские юноши и те, с кого они берут пример — их отцы, братья, наставники — в любую минуту готовы выполнить свой долг перед страной и встать в ряды Российской Армии. А их близкие, родные и любимые поддержат их и всегда будут ждать.


Мы, колпинцы, имеем полное право гордиться своими защитниками Отечества — и в славном боевом прошлом, и в настоящем. Еще раз — с праздником!


Вадим Иванов, глава МО г. Колпино




Гораздо больше всего интересного в нашей группе Вконтакте, вступайте https://vk.com/kolpinocity

Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту gazeta@kolpino.ru и недоразумение будет исправлено. (Не забудьте пожалуйста указать свои координаты и обратный адрес!)

Новости по теме:

написать комментарий
*Имя *e-mail
*разрешена загрузка файлов типа: jpg,jpeg,gif,png,flv,mp4,wmv,wma,mp3,ppt,doc,docx,xls,xlsx,odt,odp,ods,odb,rtf,xml,txt,csv
**максимальный размер загружаемого файла: 150 kb.


прикрепить файл
 
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA
обновить изображение
Введите слово с картинки*:



Возврат к списку



Скидки в Колпино:

-5% от салона стильной мягкой мебели

17.10.2016 13:27:36 -5% от салона стильной мягкой мебели

Размер скидки: 5%

Выгодная осень!

17.10.2016 11:28:15 Выгодная осень!

Размер скидки:

При единовременной покупке мебели для гостиной и мебели для кухни шкаф-купе в подарок!



FRESH (обновления и рубрики)