Мобильная версия
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Закрыть
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Лист новостей

21.02.2017 17:04:40
В библиотеке на Комсомольском канале состоится встреча с известной писательницей и блоггером Юлией Надеждинской

21.02.2017 16:22:59
День защитника Отечества в Колпинском районе отметят под открытым небом

21.02.2017 15:49:03 5
Половина бомбоубежищ района находится в аварийном состоянии.

21.02.2017 15:43:36 3
Ижорский трубный завод поставит около 100 тыс. тонн труб для проекта «Сила Сибири»

21.02.2017 13:24:21
Апраксин двор переедет из центра Петербурга в середине 2018 года

21.02.2017 12:27:55
В Колпино прошло открытое первенство района по армейскому рукопашному бою, посвященное Дню Защитника Отечества

21.02.2017 12:23:11
Самая большая свалка опасных отходов в России лишена лицензии

21.02.2017 11:34:38 3
Колпинцы поздравили экипаж подлодки Колпино с Днем защитника отечества

21.02.2017 10:46:14
Внимание! Двойные квитанции!

20.02.2017 16:57:22
Как бесплатно получить юридическую помощь?

Все новости

Новости района

14.04.2016 17:24

Внимание автомобилистов, в Колпино перекроют движение

Внимание автомобилистов, в Колпино перекроют движение

18 апреля с 11:00 до 12:00, в связи с проведением церемонии по передаче городу Воинской славы Колпино копии Знамени Победы, закрывается движение транспорта в Колпино по бульвару Свободы и вносятся изменения в трассы автобусных маршрутов №№ 325, 327, 332, 336, 337, 337А, 366, 367, 368, 386, 389, 390, 392А, 475А.

Автобусы маршрутов №№ 327, 332, 390 будут направлены в объезд: от улицы Урицкого по Красной улице, улице Ремизова, Большому Ижорскому мосту с выходом на свои трассы (в оба направления).

Автобусы маршрутов №№ 325, 336, 337, 337А, 367, 368, 386, 389, 392А, 475А будут направлены в объезд: от улицы Урицкого по Красной улице, улице Ремизова, Большому Ижорскому мосту, улице Володарского с выходом на свои трассы (в оба направления).

Автобусы маршрута № 366 будут направлены: от улицы Коммуны по улица Володарского, Большому Ижорскому мосту, улице Ремизова, Красной улице с выходом на свою трассу.


© Новости Колпинского района Санкт-Петербурга


Гораздо больше всего интересного в нашей группе Вконтакте, вступайте https://vk.com/kolpinocity

Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту gazeta@kolpino.ru и недоразумение будет исправлено. (Не забудьте пожалуйста указать свои координаты и обратный адрес!)

Новости по теме:

5 комментариев свернуть все
(Подписаться на комментарии)
 
  •  
    sovanik59
    sovanik59
    14 апреля 2016, 19:00
    +4       
    Ну, и нафега Стелу строили, если церемонию все равно проводят у исполкома, чтобы ботинки не пачкать. :)
    •  
      граватар
      Миха
      15 апреля 2016, 11:49
      +1       
      А чтобы положительные эмоции вызвать. Ведь когда-то по Бульв. Свободы демонстрации ходили.
    •  
      dimedrol
      dimedrol
      15 апреля 2016, 12:33
      0       
      Стелла... Вечный огонь... Гарантированный потребитель газа в условиях санкций и падения спроса на газ в Европе.... "Национальное достояние"...

      Пищевая цепочка улавливается?
  •  
    граватар
    WM
    15 апреля 2016, 12:32
    0       
    Лень идти далеко. А тут практически за углом )))
    •  
      sovanik59
      sovanik59
      15 апреля 2016, 20:53
      0       
      И то верно... Ведь за знаменем придется еще маршировать в колонне до места хранения....
      НА АВТО в багажнике до кабинета не довезти- неправильно наверху поймут и отымут :)
написать комментарий
*Имя *e-mail
*разрешена загрузка файлов типа: jpg,jpeg,gif,png,flv,mp4,wmv,wma,mp3,ppt,doc,docx,xls,xlsx,odt,odp,ods,odb,rtf,xml,txt,csv
**максимальный размер загружаемого файла: 150 kb.


прикрепить файл
 
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA
обновить изображение
Введите слово с картинки*:



Возврат к списку



Скидки в Колпино:

Выгодная осень!

17.10.2016 11:28:15 Выгодная осень!

Размер скидки:

При единовременной покупке мебели для гостиной и мебели для кухни шкаф-купе в подарок!

-55% на любую кровать

17.10.2016 13:07:22 -55% на любую кровать

Размер скидки: 55%

Скидка на мебель от фабрики "Норд"

17.10.2016 12:23:25 Скидка на мебель от фабрики "Норд"

Размер скидки: 30%



FRESH (обновления и рубрики)