Мобильная версия
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Закрыть
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Лист новостей

20.07.2017 17:51:01
Средне-Невский судостроительный завод отмечает 105-ю годовщину со дня основания

20.07.2017 15:19:38
Школа инвестора: в какие объекты выгоднее вкладываться на первичном рынке жилой недвижимости?

20.07.2017 15:07:04
Правительство Санкт-Петербурга 30 июля приглашает принять участие в праздновании Дня ВМФ

20.07.2017 14:45:50 2
Около 50 тонн нелегального спирта нашли в промзоне Колпинского района

20.07.2017 12:18:23 7
Ученики одной из колпинских школ добираются до учреждения с риском для жизни

20.07.2017 11:57:04 1
Две мошенницы обокрали пенсионерку из Колпино

20.07.2017 11:45:33
Жителя Колпино задержали с крупной партией амфетамина

19.07.2017 17:26:49
В Колпинском районе прошел конкурс рисунков «Огонь друг или враг?!»

19.07.2017 16:18:38 1
В Колпинском районе вводятся ограничения движения

19.07.2017 13:30:27
Содержание ребенка в детском саду можно оплатить средствами материнского капитала

Все новости

Новости района

26.08.2016 14:22

Внимание! Ограничение движения в Колпино

Внимание! Ограничение движения в Колпино

С 28 августа по 29 августа из-за работ по прокладке инженерных сетей курсирование транспорта будет ограничено по Красной улице в Колпино, от набережной Комсомольского канала до Новгородской улицы.

Соответствующее распоряжения о закрытии (ограничении) дорожного движения (при производстве плановых работ) в Санкт-Петербурге было внесено 24 августа.


© Колпино-СИТИ.РУ!


Гораздо больше всего интересного в нашей группе Вконтакте, вступайте https://vk.com/kolpinocity

Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту kontent@kolpino.ru и недоразумение будет исправлено.

Новости по теме:

1 комментарий свернуть все
(Подписаться на комментарии)
 
  •  
    граватар
    KOLPINEC
    30 августа 2016, 14:00
    0       
    Поддержим нашего Колпинца Мишу Романова! Лично нашей семье он очень помог. Дед ветеран войны, местные чиновники ему не могли перекрыть крышу на новую. Михаил вмешался и все в раз делали. Да, я агитирую за Мишу голосовать! Потому что он единственный честный кандидат!

[ Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи ]



Возврат к списку



Скидки в Колпино:

Скидка на мебель от фабрики "Норд"

17.10.2016 12:23:25 Скидка на мебель от фабрики "Норд"

Размер скидки: 30%

Выгодная осень!

17.10.2016 11:28:15 Выгодная осень!

Размер скидки:

При единовременной покупке мебели для гостиной и мебели для кухни шкаф-купе в подарок!

Сертификат на скидку

17.10.2016 12:03:17 Сертификат на скидку

Размер скидки: 10%



FRESH (обновления и рубрики)