Мобильная версия
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Закрыть
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Лист новостей

22.07.2017 18:39:30
Алексей Сахновский - свой среди чужих, чужой среди своих (Видео)

21.07.2017 17:53:00
Приглашаем на службу в отдел ГИБДД ОМВД России по Колпинскому району г. СПб

21.07.2017 15:46:56
В воскресенье, 23 июля, колпинцев приглашают посмотреть репетицию военно-морского парада ко Дню ВМФ

21.07.2017 15:12:28
В понедельник днем будет закрыт железнодорожный переезд на Вознесенском шоссе (Лагерное шоссе) в поселке Понтонный

21.07.2017 13:53:39
В доме на улице Александра Товпеко в поселке Понтонный ведутся работы по капитальному ремонту

21.07.2017 13:38:37
Внимание! Розыск очевидцев!

21.07.2017 13:15:38 1
Уважаемые жители! Информация об обслуживании газового оборудования

21.07.2017 13:06:20 1
Сдавшийся полиции «рождественский грабитель» получил 5 лет колонии

21.07.2017 12:59:56
Сюжет телеканала «Санкт-Петербург» о медсестре детской поликлиники 51

21.07.2017 12:56:01
Поселок Усть-Ижора отметит 777-ю годовщину Невской битвы! Ждем всех! Будет феерично!

Все новости

Новости района

13.10.2016 10:32

Юные колпинские художники стали победителями всероссийского конкурса

Юные колпинские художники стали победителями всероссийского конкурса

Воспитанники Детской художественной школы Бекряев Иван (преподаватель -Цветкова Е. В.), Рябова Анастасия (преподаватель — Телипан Л. Т..) и Елякина Серафима (преподаватель — Михельсон Д. А..) стали победителями 1 тура всероссийского детского творческого конкурса «Хочу в Гатчину!», посвященного 250-летию Гатчинского дворца.

Конкурс проводится Государственным музеем-заповедником «Гатчина» при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга, Комитета по образованию Санкт-Петербурга и Администрации Гатчинского муниципального района Ленинградской области.


© Новости Колпинского района Санкт-Петербурга


Гораздо больше всего интересного в нашей группе Вконтакте, вступайте https://vk.com/kolpinocity

Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту kontent@kolpino.ru и недоразумение будет исправлено.

Новости по теме:


[ Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи ]



Возврат к списку



Скидки в Колпино:

Скидка 20% на гостиную

17.10.2016 13:08:58 Скидка 20% на гостиную

Размер скидки: 20%

Купон на скидку от "Территории обоев"

19.10.2016 16:26:08 Купон на скидку от "Территории обоев"

Размер скидки: 5%

-55% на любую кровать

17.10.2016 13:07:22 -55% на любую кровать

Размер скидки: 55%



FRESH (обновления и рубрики)