Мобильная версия
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Закрыть
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Лист новостей

28.03.2017 17:15:09
Спортивные мероприятия в Колпино с 28 марта по 2 апреля

28.03.2017 16:01:16
В эфире телеканала «Санкт-Петербург» от жителей прозвучал вопрос «Когда на ул. Стахановской д. 20 и 22 в Колпино будет проводиться капитальный ремонт?»

28.03.2017 15:29:39
Колпинские поэты выступили в Центральной библиотеке

28.03.2017 11:49:20
Экологические проблемы Колпино обсудят в библиотеке им. Светлова

28.03.2017 11:15:27 1
Начальник ОГИБДД провел инструктаж в Пассажиравтотранс

28.03.2017 11:01:05 3
В Колпинском районе Санкт-Петербурга отметили самых юных участников конкурса патриотической песни «Я люблю тебя, Россия!»

28.03.2017 10:28:03
Жилищный комитет провел осмотр фасадов многоквартирных домов в Колпинском районе

27.03.2017 17:29:04 1
В период с «20» по «26» марта 2017 года в Колпинском районе произошло 2 пожара

27.03.2017 17:20:18
Не забудьте получить налоговый вычет за софинансирование пенсии

27.03.2017 13:00:26 3
Директор Жилищного агенства Колпинского района обратилась к жителям домов, принадлежавших ранее управляющей компании ООО «ГЦКС»

Все новости

Новости района

15.04.2016 10:21

Заключенным колонии в Колпино показали «Сны о свободе»

Заключенным колонии в Колпино показали «Сны о свободе»

«Сны о свободе» сегодня увидели сразу два десятка воспитанников колонии в Колпино. Так называется спектакль, который подготовили заключённые исправительного учреждения в рамках благотворительного проекта «Просвет».

Несовершеннолетние ребята и их старшие товарищи разыграли представление в жанре театра теней. По сценарию, главный герой уже завтра должен выйти на свободу. Во сне молодой человек видит два пути своей дальнейшей жизни: преступный и правильный. От этого выбора теперь зависит судьба юноши.

Спектакль заключённые готовили 2 месяца. Почти для всех задействованных актёров это первый опыт на сцене.

Владимир Котов, режиссёр спектакля, заслуженный работник культуры РФ: «Я не ожидал, что здесь такие талантливые ребята. Мы хотели, чтобы этот спектакль родился из интереса ребят, чтобы они это делали не по принуждению, не потому что сказал начальник, а потому что им это захотелось сделать. Когда мы рассказали об этой идее ребятам, из всех заключённых, которые здесь находятся, это почти 60 человек, 14 человек захотели сами».

Рамзан Гарданов, заключённый Колпинской воспитательной колонии: «Мне предложили, и я согласился сразу. Меня заинтересовали».

В дальнейшем спектакль планируют показать в других колониях. А на базе колпинской руководство подумывает создать постоянный молодёжный театр, где все роли будут исполнять воспитанники. Первая экспериментальная постановка сегодня имела большой успех.


© Телеканал "Санкт-Петербург"


Гораздо больше всего интересного в нашей группе Вконтакте, вступайте https://vk.com/kolpinocity

Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту kontent@kolpino.ru и недоразумение будет исправлено.

Новости по теме:

1 комментарий свернуть все
(Подписаться на комментарии)
 
  •  
    граватар
    Аноним
    17 апреля 2016, 0:52
    0       
    Уголовное дело Рамзана Гарданова в СТУДИЮ !!! А мы посмотрим на что способен этот "талантливый", воспитанник. Не исключаю что у него тяжелая статья... 60 человек в колонии ( при том что раньше там было около 500-600 человек), вы думаете подростки стали разумные ? НЕТ !!! Просто сажают только самых отмороженных !!! И не дай Бог с таким встретится в темной подворотне простому жителю Колпино

[ Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи ]



Возврат к списку



Скидки в Колпино:

-10% скидка от СтолБери

17.10.2016 13:33:02 -10% скидка от СтолБери

Размер скидки: 10%

Выгодная осень!

17.10.2016 11:28:15 Выгодная осень!

Размер скидки:

При единовременной покупке мебели для гостиной и мебели для кухни шкаф-купе в подарок!

-5% от салона стильной мягкой мебели

17.10.2016 13:27:36 -5% от салона стильной мягкой мебели

Размер скидки: 5%



FRESH (обновления и рубрики)