Мобильная версия
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Закрыть
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Лист новостей

21.02.2018 17:09:38
Колпинцы стали призерами городского фестиваля - конкурса лидеров «Как вести за собой»

21.02.2018 16:16:33
В Колпинском районе пройдет турнир по «Становой тяге». Принять участие могут все желающие!

21.02.2018 14:50:12 1
Дом 37 по улице Загородной очистили от сосулек

21.02.2018 14:42:05
Молодежный совет Колпинского района к работе готов!

21.02.2018 11:52:48
20 воспитанников колпинского Дворца творчества стали победителями Городского этапа III Всероссийского конкурса «Базовые национальные ценности в творчестве»

21.02.2018 11:10:39
Творческий коллектив «Первоцвет» Колпинского района отметил 15-летие выставкой в Большом Гостином дворе

21.02.2018 10:40:42
Колпинцев приглашают на гарантированное собеседование в «КРЕСТЫ»

21.02.2018 10:26:00
EMS Fitness - это новая эффективная методика интенсивных тренировок

21.02.2018 10:08:45 2
Колпинцу необходим препарат от гипертензии

21.02.2018 09:31:43
МИД России рассказал о десятках раненных в Сирии россиян

Все новости

Новости района

03.12.2015 11:04

Замглавы ФСИН проинспектирует строящееся СИЗО в Колпино

Замглавы ФСИН проинспектирует строящееся СИЗО в Колпино

Завершение строительных работ в новом СИЗО в Колпино сегодня проверит заместитель директора Федеральной службы исполнения наказаний России Олег Коршунов.

Возведение изолятора началось восемь лет назад в рамках федеральной программы. Комплекс из 66 зданий рассчитан на 4 тысячи мест. Камеры нового СИЗО построены по европейским стандартам.

Неофициально изолятор нарекли «Новыми Крестами» из-за Х-образной формы двух основных строений. Все режимные здания на территории объединили так, чтобы перемещаться по СИЗО можно было, не выходя на улицу. Комплекс будет оборудован траволаторами и специальными лифтами.


© Телеканал «Санкт-Петербург»


Гораздо больше всего интересного в нашей группе Вконтакте, вступайте https://vk.com/kolpinocity

Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту kontent@kolpino.ru и недоразумение будет исправлено.

Новости по теме:

4 комментария свернуть все
(Подписаться на комментарии)
 
  •  
    граватар
    annii
    3 декабря 2015, 12:14
    +1       
    пусть проверят! а то уже первые побеги были!!
    •  
      граватар
      Demon
      3 декабря 2015, 12:26
      0       
      пусть пусть вдрух там дыры или щели не заделали обязательно проверить надо )))))
  •  
    dimedrol
    dimedrol
    3 декабря 2015, 15:15
    +1       
    Пусть лучше ПОДЪЕЗДНЫЕ ПУТИ проверит!
    ...в пробках наших постоИт...
    ...на ж/д переезде перед Сапсаном...
    Ну так - для полноты ощущений...
  •  
    sovanik59
    sovanik59
    4 декабря 2015, 10:26
    0       
    И еще... пусть подсветку красивую на крыше сделают... чтобы даже из космоса было видно 8-е чудо света :)

[ Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи ]



Возврат к списку



Скидки в Колпино:

Выгодная осень!

17.10.2016 11:28:15 Выгодная осень!

Размер скидки:

При единовременной покупке мебели для гостиной и мебели для кухни шкаф-купе в подарок!

-55% на любую кровать

17.10.2016 13:07:22 -55% на любую кровать

Размер скидки: 55%

Сертификат на скидку

17.10.2016 12:03:17 Сертификат на скидку

Размер скидки: 10%



FRESH (обновления и рубрики)