Мобильная версия
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Закрыть
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Лист новостей

24.04.2018 17:04:33
3 мая пройдет районный слёт Дружин Юных Пожарных

24.04.2018 15:09:04
Глава района Анатолий Повелий примет участие в торжественной церемония спуска на воду корабля противоминной обороны «Иван Антонов»

24.04.2018 14:50:45
21 апреля Молодежный совет при главе администрации Колпинского района провел масштабную акцию «Чисто Колпинский!»

24.04.2018 14:45:08
Поздравляем участников 14-го городского конкурса патриотической песни «Я люблю тебя, Россия!»

24.04.2018 12:10:23
Молодые журналисты приглашаются к участию в конкурсе «Золотое зерно»

24.04.2018 11:54:55
Колпинский Центр технического творчества стал площадкой для городского проекта «Я ДИЗАЙНЕР - СТО ИДЕЙ!»

24.04.2018 11:22:38
Внимание! Конкурс: «Лучшая семья Колпинского района Санкт-Петербурга 2018»!

24.04.2018 10:05:27
В субботнике приняли участие почти 11 тысяч жителей Колпинского района

24.04.2018 09:34:45
Колпинского кубинца оставили без иномарки

23.04.2018 17:19:02
Житель Металлостроя попал в больницу с травмами головы

Все новости

Новости района

01.12.2016 14:33

Запустить движение по новому мосту в Колпино планируют к 6 часам вечера

Запустить движение по новому мосту в Колпино планируют к 6 часам вечера

Напомним, сегодня при участии вице-губернатора Санкт-Петербурга Игоря Албина состоялась торжественная церемония открытия движения после реконструкции Оборонной улицы.

Торжественное мероприятие, посвящённое открытию движения по Оборонной ул. от ул. Веры Слуцкой до Тверской ул. после реконструкции началось в 10 часов.

В церемонии приняли участии глава администрации Колпинского района Анатолий Повелий и представители Комитета по развитию транспортной инфраструктуры Санкт-Петербурга.

На объекте проведена реконструкция Оборонной улицы от улицы Веры Слуцкой до Тверской улицы со строительством моста через Ижорский пруд, что позволит переключить часть транспортного потока с проспекта Ленина и Пролетарской улицы в Колпино, а также соединить Заводской пр. с Оборонной ул., разгрузив Большой Ижорский мост и увеличив пропускную способность улично-дорожной сети Колпинского района.


© Новости Колпинского района Санкт-Петербурга


Гораздо больше всего интересного в нашей группе Вконтакте, вступайте https://vk.com/kolpinocity

Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту kontent@kolpino.ru и недоразумение будет исправлено.

Новости по теме:

9 комментариев свернуть все
(Подписаться на комментарии)
 
  •  
    dimedrol
    dimedrol
    1 декабря 2016, 14:52
    0       
    Т.е. открыли в 10, а движуху пустят лишь в 18 ??
    2 болта не успели докрутить??
    •  
      граватар
      stepan wer
      1 декабря 2016, 16:36
      0       
      Выделили время на сборку оборудования, палаток и прочего. Ничего удивительного, вспомните как открывали Ладожскй вокзал))
  •  
    goga1981
    goga1981
    1 декабря 2016, 18:50
    +2       
    Какого фига закрыли левый поворот на Заводской пр ? Что теперь - ехать на разворот через мост, предварительно отстояв очередь?
    •  
      граватар
      Miha1975
      1 декабря 2016, 20:32
      0       
      Так изначально говорили, что этот мост - не для вас (жителей Заводского и прилегающих). В объезд по Пролету и как-нибудь дворами.
  •  
    граватар
    Nik
    1 декабря 2016, 19:55
    0       
    Как было бы здорово вывести этот участок напрямую к Софийской улице на "круг". Пробки просто исчезли бы.
    •  
      47rus
      47rus
      1 декабря 2016, 22:00
      0       
      Пробки просто исчезли бы.

      куда? просто переместились бы ближе к Тельмана :), но если разуметь что после нас - хоть потоп, то да, проблема решена :)
  •  
    граватар
    Fordovec
    2 декабря 2016, 10:54
    0       
    Меня всегда удивляли люди,которые думают,что власть старается ради них)) Уже сто раз говорили,что мост построили только ради Крестов-2 и деньги выделили еще на путепровод. Никто не собирался выделять деньги для каких-то жителей Колпино)) Поэтому и никаких разворотов,развязок и регулирования потоков нет. Только тонкий расчет на прямолинейное движение автозаков до СИЗО.
  •  
    граватар
    Михаил
    2 декабря 2016, 16:29
    +1       
    А где закрыли левый поворот на Заводской пр.?
  •  
    граватар
    Александр
    3 декабря 2016, 22:45
    0       
    А новые маршруты какие-нибудь собираются открывать через этот мост?

[ Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи ]



Возврат к списку



Скидки в Колпино:

Выгодная осень!

17.10.2016 11:28:15 Выгодная осень!

Размер скидки:

При единовременной покупке мебели для гостиной и мебели для кухни шкаф-купе в подарок!

-10% скидка от СтолБери

17.10.2016 13:33:02 -10% скидка от СтолБери

Размер скидки: 10%

Скидка на устранение сколов и трещин стекла

26.05.2016 15:15:52 Скидка на устранение сколов и трещин стекла

Размер скидки:

Получите скидку при обращении через сайт http://remsteklospb.ru/



FRESH (обновления и рубрики)