Мобильная версия
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Закрыть
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Лист новостей

24.04.2018 17:04:33
3 мая пройдет районный слёт Дружин Юных Пожарных

24.04.2018 15:09:04
Глава района Анатолий Повелий примет участие в торжественной церемония спуска на воду корабля противоминной обороны «Иван Антонов»

24.04.2018 14:50:45
21 апреля Молодежный совет при главе администрации Колпинского района провел масштабную акцию «Чисто Колпинский!»

24.04.2018 14:45:08
Поздравляем участников 14-го городского конкурса патриотической песни «Я люблю тебя, Россия!»

24.04.2018 12:10:23
Молодые журналисты приглашаются к участию в конкурсе «Золотое зерно»

24.04.2018 11:54:55
Колпинский Центр технического творчества стал площадкой для городского проекта «Я ДИЗАЙНЕР - СТО ИДЕЙ!»

24.04.2018 11:22:38
Внимание! Конкурс: «Лучшая семья Колпинского района Санкт-Петербурга 2018»!

24.04.2018 10:05:27
В субботнике приняли участие почти 11 тысяч жителей Колпинского района

24.04.2018 09:34:45
Колпинского кубинца оставили без иномарки

23.04.2018 17:19:02
Житель Металлостроя попал в больницу с травмами головы

Все новости

Новости района

09.02.2017 11:48

Жители опасаются, что Первый проезд в Петро-Славянке превратится в магистраль

Жители опасаются, что Первый проезд в Петро-Славянке превратится в магистраль

На улице демонтировали бетонные блоки, преграждавшие путь транспорту.


© ТКТ-ТВ


Гораздо больше всего интересного в нашей группе Вконтакте, вступайте https://vk.com/kolpinocity

Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту kontent@kolpino.ru и недоразумение будет исправлено.

Новости по теме:

6 комментариев свернуть все
(Подписаться на комментарии)
 
  •  
    sovanik59
    sovanik59
    9 февраля 2017, 13:07
    +4       
    И правильно опасаются.
    Знаков приоритета на перекрестке у Шлагбаума нету, поэтому основная часть потока попрет по деревне. А те , кто по Труда , будут стоять и пропускать помеху справа. Только идиоту может прийти в голову мысль отреагировать на кляузу, вместо волевого решения проблемыв в сторону подконтрольных вассалов... С каждым днем убеждаюсь- замполит не на своем месте, а выборные депутаты только о кошечках и думают...Блин, вот ведь дал бог идиотов...:&(
    •  
      dimedrol
      dimedrol
      11 февраля 2017, 9:39
      0       
      Ну раз на упреждение голову включить не хотят - значит будет доходить более длинно и болезненно.
      Несколько ДТП на этом равнозначном перекрестке или регулярные затыкии на переезде рано или поздно подтолкнут к необходимости разрулить приоритеты и потоки на этом пятачке
      •  
        sovanik59
        sovanik59
        11 февраля 2017, 9:52
        +1       
        И да... кстати... Машины с переезда тоже могут ехать прямо. И малейший затык рядом с оглоблей переезда, просто запросто перекроет движения и без всяких сапсанов. Всерьез и надолго. А машины, застрявшие на переезде, будут вынуждены искать пути отступления или объезда...Причем, в срочном порядке.
  •  
    граватар
    Fordovec
    9 февраля 2017, 17:17
    +2       
    Не дал,а выбрали. Или не выбрали,если забилт и не пришли на выборы.
    "Кушайте на здоровье"
    •  
      sovanik59
      sovanik59
      9 февраля 2017, 17:20
      +2       
      не выбрали, а сверху спустили... живчиков на вырост :)
      •  
        граватар
        Miha1975
        9 февраля 2017, 23:48
        0       
        Сами пришли. А на верху... приняли в компашку.

[ Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи ]



Возврат к списку



Скидки в Колпино:

-55% на любую кровать

17.10.2016 13:07:22 -55% на любую кровать

Размер скидки: 55%

Скидка на устранение сколов и трещин стекла

26.05.2016 15:15:52 Скидка на устранение сколов и трещин стекла

Размер скидки:

Получите скидку при обращении через сайт http://remsteklospb.ru/



FRESH (обновления и рубрики)