Мобильная версия
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Закрыть
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Лист новостей

17.11.2017 17:26:36
Памятка гражданину - куда и в каких случаях надо жаловаться?

17.11.2017 16:17:51
На благоустройство и озеленение Петербурга в 2018 году потратят 2,5 млрд рублей

17.11.2017 14:59:05
Жители Колпино приглашаются на литературно-музыкальную встречу «Нашей памяти счастливые мгновенья»

17.11.2017 14:21:25
Руководители Комитета по строительству проведут прием жителей в Колпино

17.11.2017 12:41:31 1
Как выселяют собственников жилья за перепланировку и нарушение прав соседей?

17.11.2017 11:32:34
Колпинцы участвуют в чемпионате профессионального мастерства «Молодые профессионалы» WorldSkillsRussia junior СПб 2017

17.11.2017 10:28:27
Полиция задержала банду, грабившую стройки в Петербурге и Ленобласти

16.11.2017 17:30:07
Среди дружин юных пожарных Колпинского района прошел конкурс «Знаки пожарной безопасности»

16.11.2017 17:05:23
В листопрокатном цехе «Северстали» прошли пожарно-тактические учения

16.11.2017 17:00:33
РЖД информирует: «20 и 22 ноября ожидается закрытие переезда 19 км ст. Ижоры (ул. Ценральная, п. Металлострой)»

Все новости

Новости района

17.02.2016 13:48

Жительницы Колпинского района участвуют в городском конкурсе «Женщина года». Голосуем за наших!

Жительницы Колпинского района участвуют в городском конкурсе «Женщина года». Голосуем за наших!

В десятый раз в Санкт-Петербурге проводится конкурс «Женщина года». Он проходит в несколько этапов, по 10 номинациям. В 2016 году было подано более 90 заявок от участниц, среди которых и 7 жительниц Колпинского района. Так, в номинации «Культура» район представляют Анна Назимова, директор ДК «Досуг», депутат муниципального Совета г. Колпино и Дарья Михельсон, преподаватель рисунка, живописи, композиции в Детской художественной школе № 3. В номинации «Физическая культура и спорт» 2 кандидата: Татьяна Андреева — директор школы олимпийского резерва по гребле и Юлия Орлова, педагог-организатор подростково-молодежного клуба «Z» СПб ГБУ «Ровесник». В номинации «Медицина» участвует Ирина Толстихина, детский хирург по оказанию экстренной хирургической помощи Детской городской больницы №22. В номинации «Правоохранительная деятельность» — Евгения Маликова, начальник отдела дознания Колпинского отдела МВД РФ г. Санкт-Петербурга. В номинации «Дебют в бизнесе» участвует Олеся Куклина, генеральный директор ООО «НИОД-Прогрессис».

В настоящий момент идет интерактивное голосование (продлится до конца февраля) за участниц на сайте Woman1.ru, и от нашей активности зависит, будут ли по заслугам оценены деловые качества наших землячек. Голосуем!

Более подробная информация об участницах представлена на сайте конкурса.


© НОВОСТИ Колпинского района Санкт-Петербурга


Гораздо больше всего интересного в нашей группе Вконтакте, вступайте https://vk.com/kolpinocity

Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту kontent@kolpino.ru и недоразумение будет исправлено.

Новости по теме:

8 комментариев свернуть все
(Подписаться на комментарии)
 
  •  
    граватар
    Дима
    10 февраля 2016, 21:29
    +1       
    Как всегда одни блатные, нет чтоб крановщицу с Ижорского или нянечку с детсада номинировали.
    •  
      47rus
      47rus
      11 февраля 2016, 9:48
      +2       
      странно что Киселеву туда не номинировали...
      •  
        граватар
        Дима
        11 февраля 2016, 9:57
        0       
        Для неё это мелко, не тот уровень !
      •  
        граватар
        Экс-Владимир
        11 февраля 2016, 11:52
        -1       
        Про Киселеву - это 5 ))) Вот оно бремя славы.
        Колпинским горожанкам - удачи!
        А кстати ,как будет жительница Колпино ж.р. - колпинчанка ?
        •  
          dimedrol
          dimedrol
          11 февраля 2016, 13:44
          0       
          Колпинка не?
          •  
            граватар
            Экс-Владимир
            11 февраля 2016, 15:05
            0       
            Я не знаю ,,,сам озадачился когда писал пост.))))
        •  
          граватар
          Дима
          11 февраля 2016, 16:00
          0       
          Колпица или колпинянка!
  •  
    граватар
    Борода21см
    22 февраля 2016, 1:45
    0       
    Барада скм..

[ Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи ]



Возврат к списку



Скидки в Колпино:

-5% от салона стильной мягкой мебели

17.10.2016 13:27:36 -5% от салона стильной мягкой мебели

Размер скидки: 5%

Сертификат на скидку

17.10.2016 12:03:17 Сертификат на скидку

Размер скидки: 10%

Выгодная осень!

17.10.2016 11:28:15 Выгодная осень!

Размер скидки:

При единовременной покупке мебели для гостиной и мебели для кухни шкаф-купе в подарок!


RSS Лента Мы в Twitter Мы на Facebook Мы Вконтакте Мы в Яндекс

На правах рекламы

Московский Индустриальный Банк
Курсы
валют
Покупка Продажа
$ 58.00 60.00
69.00 71.00
Колпино, пр.Ленина, д.17/10
(812) 244-22-23


FRESH (обновления и рубрики)