Мобильная версия
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Закрыть
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Лист новостей

22.07.2017 18:39:30
Алексей Сахновский - свой среди чужих, чужой среди своих (Видео)

21.07.2017 17:53:00
Приглашаем на службу в отдел ГИБДД ОМВД России по Колпинскому району г. СПб

21.07.2017 15:46:56
В воскресенье, 23 июля, колпинцев приглашают посмотреть репетицию военно-морского парада ко Дню ВМФ

21.07.2017 15:12:28
В понедельник днем будет закрыт железнодорожный переезд на Вознесенском шоссе (Лагерное шоссе) в поселке Понтонный

21.07.2017 13:53:39
В доме на улице Александра Товпеко в поселке Понтонный ведутся работы по капитальному ремонту

21.07.2017 13:38:37
Внимание! Розыск очевидцев!

21.07.2017 13:15:38 1
Уважаемые жители! Информация об обслуживании газового оборудования

21.07.2017 13:06:20 1
Сдавшийся полиции «рождественский грабитель» получил 5 лет колонии

21.07.2017 12:59:56
Сюжет телеканала «Санкт-Петербург» о медсестре детской поликлиники 51

21.07.2017 12:56:01
Поселок Усть-Ижора отметит 777-ю годовщину Невской битвы! Ждем всех! Будет феерично!

Все новости

PRO всё

15.02.2016 11:53

Электропоезд «Ласточка» могут запустить до Павловска

Электропоезд «Ласточка» могут запустить до Павловска

На сайте «РЖД» запустили опрос пассажиров

Пассажирская компания «РЖД» на Северо-Западе запустила опрос среди горожан. Им предложили выбрать наиболее интересный маршрут курсирования электропоездов «Ласточка». Скоростной транспорт от компании Siemens A. G. длиной 130 метров может развивать скорость до 160 км/час.

Сейчас лидирующую позицию занимает направление Петербург — Павловск, за которое проголосовали более 70% пассажиров. По 9% голосов набрали варианты движения до станций Ораниенбаум и Кузнечное. Менее интересным стал маршрут до Мельничного ручья.
Сейчас из Петербурга на «Ласточке» можно добраться до Великого Новгорода, с остановками в Колпино, Тосно и Любани. В 2014 году компания запустила поезд до Петрозаводска, а в прошлом году — до Выборга. В этом году «РЖД» планирует организовать скоростное движение до Луги.


© Карповка


Гораздо больше всего интересного в нашей группе Вконтакте, вступайте https://vk.com/kolpinocity

Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту kontent@kolpino.ru и недоразумение будет исправлено.

Новости по теме:

2 комментария свернуть все
(Подписаться на комментарии)
 
  •  
    sovanik59
    sovanik59
    15 февраля 2016, 12:16
    0       
    чё то я непонял. Ласточку по Витебской ветке ,как простую комфортную электричку хотят запустить, или руки чешутся у кого- то и на этой ветке поставить оглобли и перекрывать движение?
    •  
      граватар
      Тарас пидарас
      15 февраля 2016, 15:43
      0       
      Заебут с переездами.

[ Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи ]



Возврат к списку



Скидки в Колпино:

-55% на любую кровать

17.10.2016 13:07:22 -55% на любую кровать

Размер скидки: 55%

Выгодная осень!

17.10.2016 11:28:15 Выгодная осень!

Размер скидки:

При единовременной покупке мебели для гостиной и мебели для кухни шкаф-купе в подарок!



FRESH (обновления и рубрики)